Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5151 просмотр

Андрей Сидельников покинет «Актобе» (ФОТО)

Совсем недавно стало известно, что шанс увидеть Андрей Сидельникова в следующем сезоне в футболке «Актобе» ничтожно мал. Фото В.Зобенко из архива "Д"

Совсем недавно стало известно, что шанс увидеть Андрей Сидельникова в следующем сезоне в футболке «Актобе» ничтожно мал. Фото В.Зобенко из архива "Д"

С уходом 2014 года заканчивается и контракт нашего голкипера, и Андрей станет свободным агентом. В его услугах активно заинтересован новый наставник шымкентского «Ордабасы» Виктор Кумыков.

Заменить Сидельникова скорее всего будет призван второй вратарь карагандинского «Шахтера» Стас Покатилов. 22-летний голкипер находится на контракте с «горняками», однако готовы его отпустить за «отступные» в размере 50 тысяч долларов. Всего в Премьер-Лиге Казахстана Покатилов провел 29 матчей и пропустил 44 мяча. Будем надеяться, что это ужасающая статистика обманчива.

Автор — Михаил ГАТАУЛЛИН

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а не хотите ли вы вспомнить сколько раз он выручал? или только плохое у вас в памяти застряло?Как говорят еще и не без звездной болезни. -говорят Ленин жив.

    0
    0
  • exciter

    exciter

    Бегут товариСЧи! Бегут! Видимо осознают, что с таким псевдотренером нам ничего не светит в следующем сезоне. Он не последний кто уйдет или кого уйдут с команды. А "ловуха" из "Шахтера" действительно имеет ужасающую статистику. Может он и не вратарь вовсе?:)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Сидельников лучший вратарь сборной Казахстана! На некоторых сайтах уже пишут что руководство ФК Актобе не стало продлевать контракт с Андреем. Горите в аду,руководство ФК, со своими Покатиловыми и Газзаевыми

    0
    0