Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4467 просмотров

Административную полицию в Актобе сравнили со свинарником (ВИДЕО)

Активисты общественного объединения "ОСА" (Общество содействия автомобилистов) возмущены непролазной грязью у здания административной полиции Актобе.

Активисты общественного объединения "ОСА" (Общество содействия автомобилистов) возмущены непролазной грязью у здания административной полиции Актобе. "Административная полиция г. Актобе больше похожа на свинарник, чем на государственное учреждение", - написали активисты на сайте "ОСА".

Машины увязают в грязи. А самая популярная обувь у водителей Актобе, желающих прийти в административную полицию, - резиновые сапоги.

Здесь же находится смотровая площадка, куда водители вынуждены ставить свои автомашины для сверки номеров, и где люди вынуждены перескакивать через грязевую жижу, растекшуюся по всей территории административной полиции.

Дорога, ведущая к зданию административной полиции, практически отсутствует. Остался только небольшой участок асфальтированного тротуара, ведущий к подъезду здания полиции, который почти скрылся под толщей грязи и глины.

Источник: ОО "ОСА"

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Подумаешь, удивили. Это единственное слово, которым можно назвать в городе любую полицию изнутри. Вместо аккуратных освещенных помещений - темные, узкие, с брежневских времен не видавшие ремонта катакомбы, вместо офисного запаха - запах мочи и грязи видавшего виды придорожного отходника. Вот это реальный уровень развития города, а не все эти многоэтажки, выставленные напоказ.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    создавать условие...надо еще глины побольше туда насыпать чтобы желание все отбить там появляться

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А уборочный персонал для чего, собственно, не задумывались? Вы видать не в курсе, как выглядит и "пахнет" полиция в цивильных странах. Как пример на просторах СНГ, возьмите хотя бы реформированную грузинскую полицию. По запаху не знаю, не проверяла, но на вид все цивильно и внушает больше доверия, чем наше убогое подобие органов правопорядка.

    0
    0