Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14256 просмотров

Усть-Каменогорская девочка, больная анорексией, приняла участие в шоу "Пусть говорят"

9-летняя Асель, страдающая анорексией, вместе с мамой вернулась в Усть-Каменогорск из Москвы со съемок ток-шоу "Пусть говорят".

9-летняя Асель, страдающая анорексией, вместе с мамой вернулась в Усть-Каменогорск из Москвы со съемок ток-шоу "Пусть говорят".

Как рассказала мама Асель Наталья Комарова, на съемки в скандальном ток-шоу она согласилась, чтобы найти специалиста, способного помочь их беде. Девятилетняя девочка за лето скинула почти половину своего веса и сейчас он составляет всего 17 килограммов.

Асель - в числе самых маленьких пациенток в мире с диагнозом "анорексия", чем и вызвала интерес российских журналистов. Правда, показываться перед камерой девочка отказалась. Да и реальной помощи для лечения она там не получила.

Однако, со слов мамы, на шоу у Малахова они встретили людей с похожей бедой, которые посоветовали специалиста, способного помочь ребенку. Но на лечение нужны немалые средства.

"Да, там девочки, которые болеют анорексией, очень худые, не то, что худы, а очень худые, там одни кости. Она напугалась этого. Конечно, у нее в голове отложилось, но надо ей помочь. У нее это все сидит в подсознании", - отметила мама Наталья Комарова.

Источник: 31 канал

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.