Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8661 просмотр

"Актобе" одержал долгожданную победу! (ФОТО)

Сегодня в 29-ом туре казахстанской Премьер-Лиги "Актобе" на своем поле переиграл карагандинский "Шахтер". Фото В.Зобенко

Сегодня в 29-ом туре казахстанской Премьер-Лиги "Актобе" на своем поле переиграл карагандинский "Шахтер" со счетом 3:1. Фото В.Зобенко

Хозяева поля с первых минут завладели инициативой и большими силами шли вперед, не забывая о защите. "Шахтер" пытался контратаковать, но защита нашей команды справлялась с этими угрозами. Среди актюбинцев был очень активен Алексей Антонов и, как следствие, уже на 12 минуте форвард "Актобе" вывел свою команду вперед. Он же, уже на 41-ой минуте, удваивает преимущество хозяев поля.

Второй тайм кардинально картины не поменял, острые атаки актюбинцев продолжились, и на 67-ой минуте встречи "Актобе" отпраздновал третье взятие ворот "Шахтера". До конца игры карагандинцам все же удалось забить гол престижа, благодаря стараниям Финонченко.

"Актобе" уверенно побеждает в матче с непростым соперником и уже в ближайшую среду примет на своем поле шымкентский "Ордабасы".

Автор — Михаил ГАТАУЛЛИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.