Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11061 просмотр

Леонид Агутин стал наставником казахстанской певицы в шоу "Голос" (ВИДЕО)

Наставником казахстанской певицы Дианы Шараповой в российском шоу "Голос" стал Леонид Агутин.

Наставником казахстанской певицы Дианы Шараповой в российском шоу "Голос" стал Леонид Агутин.

На слепом прослушивании Диана Шарапова исполнила композицию Sam Brown Stop. Уникальные голосовые данные певицы придали исполнению новое и оригинальное звучание. Единственным, кто повернулся, таким образов, выбрав исполнительницу к себе в команду, был Леонид Агутин. После выступления артистка рассказала, что мечтала попасть именно в команду Леонида Агутина. "Я не спроста слушала в детстве его песни с альбомов с утра до ночи. Видимо, наши музыкальные вкусы совпадают", - отметила она.

Теперь в следующем этапе "дуэлей" девушка встретится с одним из артистов из команды Агутина, а наставник должен будет выбрать лучшего из них, кто пройдет в полуфинал.

Отметим, что прежде чем артист допускается до телевизионной версии, так называемого слепого прослушивания, ему необходимо пройти предварительный кастинг. В интервью Диана Шарапова поделилась, что отправила все свои лучшие выступления, после чего ее пригласили на кастинг в Москву. "Я отправляла записи из первого альбома, кавер-версию песни Beatles Yesterday, песни Мэрайи Кери, отправляла ссылки на все свои выступления, которые могли бы им быть интересными, с проекта "Еки Жулдыз", с других концертов. Они ищут интересных артистов", - поделилась она.

Проект "Голос" - вокальное телевизионное шоу, выходящее на "Первом канале" с 5 октября 2012 года. Победительницей первого сезона конкурса стала Дина Гарипова, которая позже представила Россию на "Евровидении". Второй сезон прошел с 6 сентября по 27 декабря 2013 года, его победителем стал Сергей Волчков. Наставниками шоу "Голос" являются Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский и Дима Билан.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Е..ать какая радость!

    0
    0