Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2542 просмотра

Рафаэль Надаль хочет сыграть в теннис с Назарбаевым

Третья ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свой визит в Казахстан, где ему предстоит вернуться на корт после затяжного перерыва.

Третья ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что дружит с казахстанским олигархом Булатом Утемуратовым и готов сыграть против Назарбаева.

Рафаэль Надаль прилетел в Казахстан, где ему предстоит вернуться на корт после затяжного перерыва.

"У меня была травма запястья летом, и мне нужно было время, чтобы восстановиться и убедиться, что я смогу принять участие в этом матче. Президент Казахстанской федерации тенниса Булат Утемуратов - мой хороший друг, он меня пригласил, и это мой первый визит в Казахстан, и я очень этому рад", - рассказал теннисист.

Надаль рассказал, что примет участие в показательном матче с Тсонга.

"Показательный матч - только ради фанатов тенниса, не ради победы. Соперника выбирал Булат Утемуратов. Тсонга входит в ТОП-10 теннисистов мира, он замечательный игрок, недавно одержал победу в Торонто. Поэтому я просто очень рад сыграть, чтобы сделать представление для фанатов".

На вопрос журналистов о том, хотел бы он сыграть против Нурсултана Назарбаева, теннисист ответил: "Конечно, это было бы здорово. И завтра у меня с ним встреча, я ей очень рад, это будет для меня честь".

Напомним, матч Надаль - Тсонга состоится в Астане 25 сентября в 19:00 по времени Астаны.

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.