Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21059 просмотров

iPhone 6 в Казахстане начнут продавать с 20 сентября

Цена на iPhone 6 в Казахстане от 274 тысяч 500 тенге.

IPhone 6 в Казахстане появится 20 сентября. Об этом сообщил менеджер по рекламе ритейлера Apple в Казахстане Артем Казенин.

"Цена на iPhone 6 в Казахстане от 274 тысяч 500 тенге до 360 тысяч 510 тенге, также iPhone 6 Plus в Казахстане будет стоить от 301 тысячи 950 тенге до 402 тысяч 600 тенге. Цена на Apple Watch пока не известна. У нас в наличии iPhone 6 будет уже 20 сентября. Предзаказы, как и спецзаказы есть. А вот точное их количество я вам сказать не смогу", - сообщил менеджер по рекламе.

Напомним, что официальная презентация продукции Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus с диагональю экранов 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, а также "умных" часов с функцией компьютера iWatch и обновленной операционной системой iOS 8 - состоялась 9 сентября. iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены Retina-дисплеем высокой четкости. Аппарат доступен в трех цветах - серебристом, сером и золотом. В устройства встроены процессор A8 с гигабайтом оперативной памяти.

Разрешение экрана у iPhone 6 - 1334x750, а у iPhone 6 Plus - Full HD. У обоих новинок по-прежнему 8-мегапиксельная камера, но с более высокой скоростью работы. Время автономной работы iPhone 6 составляет 14 часов в режиме разговора в сети 3G, 11 часов в режиме воспроизведения видео или до 10 суток в режиме ожидания. Для iPhone 6 Plus эти же показатели составляют 24 часа, 14 часов и 16 суток соответственно.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Вот-вот! В инете люблю сидеть с комфортом - большой монитор, мышка, полноценный браузер, а не заточенный под интерфейс смартфона.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Твоя ирония ясна. Но слишком наиграна) Я в отличие от тебя современный городской житель... и есть куча других соблазнов и поводов потратить деньги, чем покупать телефон за штуку баксов, скачивать приложения, обновлять прошивки, чехлы, заморачиваться со специфическими зарядниками. Не подсажен я на это и безумно этому рад!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    +100500 Поддерживаю! Есть возможность купить себе хоть два айфона, но не понимаю зачем он нужен... имеется конечно несколько прикольных функций как доступ в интернет, хорошая видео-фото камера, фонарик ))), но даже они не подбивают на покупку этого американского чуда. Хожу со старой нокией в качестве звонилки и мне этого достаточно. Если нужны вышеперечисленные функции, прошу жену предоставить в пользование ) А вообще, есть другие приоритеты и интересы, на которые можно было бы спустить такую сумму.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    и ведь будут же раскупать за полмиллиона эти Ай-понты, да уж.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Я думаю что 4S ещё дешевле теперь станет )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Еще в продаже нет нового, вот поступит, тогда цена на 5ку шамалы упадет

    0
    0
  • Spartak

    Spartak

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0