Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14030 просмотров

Как казахстанские школьники издеваются над учителями (ФОТО)

Накануне 1 сентября в Интернет попало видео, на котором трое старшеклассников издеваются над преподавательницей прямо во время урока.

Накануне 1 сентября в Интернет попало видео, на котором трое старшеклассников издеваются над преподавательницей прямо во время урока, сообщает КТК.

События происходят явно в Казахстане, правда, когда и в какой школе было снято это видео, автор не указал. На кадрах видно, как сначала свои физические возможности демонстрирует один школьник, а потом к нему присоединяются еще двое приятелей.

Несмотря на просьбы одноклассниц, парни продолжают махать кулаками, правда, так и не достигая цели. Учительнице, окруженной хулиганами, ничего не остается, как отмахиваться от них тетрадкой. По некоторым данным, за случившееся так никого и не наказали.


Как казахстанские школьники издеваются над учителями

Как казахстанские школьники издеваются над учителями

Как казахстанские школьники издеваются над учителями
Источник: КТК, Nur.kz

Автор — Ольга

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Он еще не в курсе, что детей родители воспитывают )

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну я бы не сказала что только наша нация страдает такой болезнью, много подобных видео и про российские школы. это просто поколение такое "которым все дозволено". завтра папа-мама придет в школу директору отстегнет за сыночка и делай что хочешь дальше

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я так понимаю, что это мне? )) А за что мне перед тобой извиняться? Я тебя не оскорблял, это ты мне ярлыки вешаешь. Моя совесть чиста. И еще: я не считаю тебя "своим", это как ты свой, с какой стороны?)) Просто не трогай меня, я не буду трогать тебя )

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Моё мнение что это идет с самого детского сада, когда не дай бог воспитатель(нянечка) не так гаркнет на ребенка, прибегают родители и начинают кричать: - да как вы смеете кричать(ругать) на моего золотого, он ведь такой хорошии и мухи не обидит. Видя свою "крышу" и безнаказаность дети наглеют, и вот результаты.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    мне кажется для таких отмороженных никто не авторитет. нашим учителям в пору владеть каким-либо боевым искусством, что бы разок завалить, чтобы потом боялись!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Давно определился. Поэтому не боюсь отстаивать свою точку зрения не смотря на нападки от неадекватов. И не тебе, щегол, с меня спрашивать за жизнь

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    "Д" можете ли Вы провести так сказать журналистское расследование и без пристрастно изложить продолжение данного инцидента. Думаю участники этого видео должны засветится в соц.сетях и т.д. Страна должна знать своих героев. Нельзя замалчивать такие выходки. Не сторонник ярлыков,что дети богатеньких беспредельничают и т.д или аульские борхи, в жизни на любой вкус можно найти истории. Здесь конкретный случай и факт, может это в школе где мои дети учатся, не желаю,чтобы над учителями могли издеваться тем более молодые люди над женщиной их забавы пойдут дальше с ними по жизни. Молодежь, понимаю,что есть переходный период, необходимость отличится, но ценности такие, как не обижать по беспределу, оставаться мужиком, а не торпедой и стадным быдлом должно быть. Наказать родителей этих дебилов надо за неуважение и унижение человеческого достоинства.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0