Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4980 просмотров

Бывший нападающий "Актобе" назвал чемпионат Казахстана отвратительным

Сергей Давыдов, экс-нападающий "Актобе", выступающий за российскую команду "Торпедо", отозвался чемпионате Казахстана нелицеприятно.

Сергей Давыдов, экс-нападающий "Актобе", выступающий за российскую команду "Торпедо", отозвался чемпионате Казахстана нелицеприятно.

.

В интервью "Советскому спорту" российский нападающий Сергей Давыдов рассказал об участии в чемпионате Казахстана.
"Отвратительный чемпионат! Гадко в Казахстане со мной поступили. Судился с ними… И тут позвонил Николай Николаевич (Савичев - Прим. ред.). Я отозвался, ведь он знает меня с детства. Со мной можно идти в атаку, не то, что с теми, с кем в Казахстане пошел в атаку, а попал в плен. В клубе мне сказали: "На сборы не летишь". А потом рассказывали, что я сам решил не приезжать. Сначала платили одни деньги, потом речь пошла о меньших суммах. Я же не приходил к ним с сумками на базу и не просил взять меня в команду. На меня вышли, рассказал им о своих условиях, пришел в клуб. Договоренности не соблюдались, меня обманывали. Чушь начали лепить", - рассказал Давыдов.

В июне 2013 года Сергей Давыдов на правах аренды перешел в "Актобе". 4 июля этого года забил гол в ворота армянского "Гандзасара" в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, а также оформил дубль в матче с норвежским клубом "Хедд" в рамках второго квалификационного раунда. Всего за "Актобе" провел 16 игр, забил пять мячей. Недавно перешел в "Торпедо".

Давыдов покинул "Актобе" со скандалом - его аренда была рассчитана до лета 2014 года, но в межсезонье казахстанская команда отказалась от услуг Давыдова и по соглашению с "Рубином" должна была платить зарплату игроку до лета. Из-за того что трансферное окно было закрыто, Давыдов не играл полгода.

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.