Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2938 просмотров

Казахстанские туристы, имеющие на руках авиабилеты на рейсы Atlas Jet, все-таки полетят в Турцию

Авиакомпания Atlas Jet вывезет купивших турпутевки казахстанских туристов в Турцию при наличии квитанции об оплате авиабилета и проживания в отеле.

Авиакомпания Atlas Jet вывезет купивших турпутевки казахстанских туристов в Турцию при наличии квитанции об оплате авиабилета и проживания в отеле. Об этом сообщил председатель Комитета индустрии и туризма республики Марат Игали.

"Atlas Jet примет на борт всех пассажиров, которые купили путевки на последующие месяцы при условии, что у них на руках будут подтверждающие документы не только об оплате авиабилета, но и отеля, - говорит он. - Такая договоренность была достигнута сегодня, 19 июля в ходе переговоров. Эти условия касаются не только клиентов турагентства "Гульнар тур", - сказал по телефону Игали.

Напомним, отдых 11 тысяч казахстанских туристов оказался на грани срыва из-за скандала вокруг турфирмы "Гульнар тур". Сейчас, напомним, в отношении ТОО открыто уголовное дело. Как ранее сообщалось, руководитель фирмы мог выехать из Казахстана по поддельным документам.

Atlas Jet - турецкая авиакомпания, которая осуществляет чартерные рейсы из Казахстана. Скандально известная компания "Гульнар тур" покупала билеты у Atlas Jet. Нанесенный ущерб компанией "Гульнар тур" оценивается в 30 миллионов тенге.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.