Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4702 просмотра

​Владимир Газзаев: «Динамо» (Тбилиси) – клуб с большой историей (ФОТО)

В столице Грузии прошла пресс-конференция и открытая тренировка перед первым матчем второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Тбилиси) – ФК «Актобе».

В столице Грузии прошла пресс-конференция и открытая тренировка перед первым матчем второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Тбилиси) – ФК «Актобе».

В самом начале пресс-конференции новый главный тренер актюбинцев Владимир Газзаев сделал комплимент в сторону тбилиссцев о том, что «Динамо» – клуб с очень большой и интересной историей, и матч не будет легким. Также он заявил, что положительным результатом завтрашней игры будет тот, благодаря которому по сумме двух встреч ФК «Актобе» пройдет в следующий раунд Лиги Чемпионов. Несмотря на то, что он работает в Актобе всего три дня, отметил специалист, он владеет всей необходимой информацией для достижения результата, хотя и период для ознакомления очень короткий.

На пресс-конференции присутствовал полузащитник ФК «Актобе» Юрий Логвиненко, который отметил, что нынешний состав актюбинцев гораздо сильней той команды, которая два года назад встречалась с грузинским «Торпедо» в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

Открытую тренировку актюбинцы провели в хорошем настроении, немного поработав с мячом на поле «Динамо-арены» под активным руководством Владимира Газзаева.

Игра между «Динамо» (Тбилиси) и ФК «Актобе» начнется в среду 16 июля в 22:00 по актюбинскому времени. На сайте «Д» пройдет прямая текстовая трансляция встречи.

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    А где показывать то будут?

    0
    0