1831 просмотр

Гонщик "Астаны" победил в седьмом этапе многодневки "Критериум дю Дофине"

Голландский велогонщик "Астаны" Льюв Вестра выиграл "королевский" этап французской многодневки "Критериум дю Дофине", сообщает Sports.kz.

Следом за голландцем финишировали российские гонщики "Катюши" Юрий Трофимов и Егор Силин. Данная победа позволила Вестре подняться на десятую строчку общего зачета, шестое место в котором по-прежнему удерживает другой представитель казахстанской команды Винченцо Нибали.

"Критериум дю Дофине" 7-й этап. Виль-ла-Гран, Франция — Фино-Эмосон, 160 км. 1. Льюв Вестра (Голландия, "Астана") — 4:32.51 2. Юрий Трофимов (Россия, "Катюша") — +0.07 3. Егор Силин (Россия, "Катюша") — +0.16.

Источник: Sports.kz