Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2418 просмотров

Депутата возмутило нижнее белье с национальной символикой

Депутата возмутили танцовщицы в нижнем белье с казахстанскими госсимволами.

Депутата возмутили танцовщицы в нижнем белье с казахстанскими госсимволами.

Кожахмет Баймаханов поделился с коллегами впечатлениями от посещения увеселительного заведения в Алматы. Сенатор рассказал, что его пригласили на той, и в самый разгар веселья на сцене появились танцовщицы в слишком откровенных костюмах с национальной тематикой. Баймаханов посчитал это оскорбительным и, говорит, даже отчитал директора увеселительного заведения за безнравственную шоу-программу.

Правда, на этом решил не останавливаться и предложил министру юстиции ввести в Казахстане специальный мораторий и облагать всех нарушителей национального дресс-кода солидными штрафами.

"Я не могу представить, чтобы во время Советского Союза в центре Алматы в ресторане "Алма-ата" танцовщица танцевала: на одной груди у нее серп, на второй груди молот, а ниже пояса – звезда", - заявил Баймаханов.

Как отмечает корреспондент КТК, флаг и герб страны то и дело появляются на интимных местах граждан, а особенно белье с госсимволами любят танцовщицы и стриптизёрши.

Источник: КТК, NUR

Автор — Яна

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    А как же трусы из американского флага? ))))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    использование флага...другу как-то докапались, что запрщено размещать флаг на лобовом,которые купил у глухонемых. В ютюбе вот нашел размещение на лобовом)) что скажут?

    0
    0