Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4092 просмотра

25 и 26 апреля в Актобе снег и ураган

Сегодня, 25 апреля в Актобе и области бушует порывистый ветер, температура воздуха +3 +6градусов. В пресс-службе ДЧС сообщили, что ветер достигает порывов до 20 метров в секунду.

Сегодня, 25 апреля в Актобе и области бушует порывистый ветер, температура воздуха +3 +6 градусов. В пресс-службе ДЧС сообщили, что ветер достигает порывов до 20 метров в секунду.

- Просим жителей проверить прочность крыш домов, плотно закрывать двери и окна, чердачные люки. Воздержитесь от поездок на автомобилях и не выполняйте работы на высоте, - предупредили в ДЧС.

Шквальный ветер и внезапный снег, переходящий в дождь, ограничили видимость на дороге. Во дворах домов ветер повалил несколько деревьев, на улице Рыскулова упал столб линии электропередач на проезжую часть. По данным на 15.00 сведений о пострадавших не поступало. В ДЧС сообщили, что штормовой ветер сохранится и в ночь на 26 апреля.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а кто знает, почему почти по всему городу свет отключили?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    блин, у нас ветер 20 м/с прошелся, а наши службы уже все обделались...у нас на москве свет отключили на 26 часов (с 12 часов пятницы и до 14 часов субботы). в аварийной горсети "очень вежливые" диспетчеры, мало того что не дозвониться до них, так они говорят "придется потерпеть" и кидают трубку. Только в диспетчерской Акимата 109 нормально все объяснили.

    0
    0