Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19167 просмотров

В Казахстане начинается кастинг на пятый сезон телешоу X Factor

Популярное телешоу X Factor начнет кастинги на пятый сезон в апреле. В течение двух недель команда проекта проедет по Казахстану и отберет лучших для участия в проекте.

Популярное телешоу X Factor начнет кастинги на пятый сезон в апреле. В течение двух недель команда проекта проедет по Казахстану и отберет лучших для участия в проекте.

За четыре предыдущих сезона команда X Factor прослушала более 50 тысяч человек во всех уголках нашей страны. Десятки талантливых вокалистов всех возрастов получили не только бесценный опыт на сцене, но и свою «минуту славы». Многие смогли обратить на себя внимание продюсеров и начать профессиональную карьеру. Четверо победителей получили фантастические условия для старта – деньги и контракт на запись песни и видеоклипа.

В середине апреля по стране вновь прокатится волна кастингов на участие в мегапроекте X-Factor. Совсем скоро в эфире Первого канала «Евразия» - V сезон. Ходят слухи, что организаторы решили поменять членов жюри, но пока известно, что в нем будет неизменно присутствовать профессор Академии искусств, одна из популярнейших эстрадных певиц Казахстана Нагима Ескалиева. Она серьезно готовится к этому проекту и уже делает амбициозные заявления.

"Я уверена, в новом сезоне у меня будут самые сильные и яркие участники, - говорит Нагима Ескалиева, - предупреждаю, мои требования станут еще жестче! Держитесь все, я набираю новую команду и выхожу на поиски своего фактора Х!"

Пятый сезон шоу сделает остановку в Шымкенте, Астане, Актобе, Павлодаре, Костанае и Алматы. Организаторы выстраивают географию поисков таким образом, чтобы охватить новые регионы. Самые яркие участники приглашаются для участия в дальнейшем отборе в Алматы за счет организаторов. Звездное жюри отбирает девять лучших из числа пришедших на проект, а в финале в прямом эфире передает право решать зрителям. Напомним, что победителями X-Factor в Казахстане стали Дария Габдул, Андрей Тихонов, Евгения Барышева и Кайрат Капанов - они получили контракты со звукозаписывающей компанией и денежные призы. В этом году помимо денежного приза будет еще нечто грандиозное, о чем организаторы проекта пока интригующе молчат.

Источник: Total.kz

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Напомним, что победителями X-Factor в Казахстане стали Дария Габдул, Андрей Тихонов, Евгения Барышева и Кайрат Капанов -и кто из них сейчас выступает? Никто. Супер Стар Кз и то больше певцов собрал,чем Х Фактор с 5 миллионами тг в подарок

    0
    0