Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2733 просмотра

В матче за Суперкубок сегодня сойдутся "Актобе" и "Шахтер"

Сегодня состоится первая игра нового футбольного сезона — матч за Суперкубок РК. В этой встрече сойдутся «Актобе» и «Шахтёр».

Сегодня состоится первая игра нового футбольного сезона — матч за Суперкубок РК. В этой встрече сойдутся «Актобе» и «Шахтёр».

Сегодняшний матч, возможно, не порадует нас большим количеством голов, однако интригующей борьбы и качественного (пусть и только по нашим меркам) футбола в нём наверняка будет — не занимать. И другого ожидать от грядущего поединка не приходится хотя бы потому, что в нём, сойдутся, пожалуй, два главных претендента на "золото" КПЛ-2014…

К безоговорочным фаворитам будущего розыгрыша КПЛ «Шахтёр» и "Актобе", к слову, можно отнести по целому ряду причин… Причина № 1 — и карагандинский, и актюбинский клубы в межсезонье сохранили почти всех своих именитых лидеров. Причина № 2 — «Шахтёр» и "Актобе" по-прежнему тренируют Виктор Кумыков и соответственно Владимир Никитенко, которые уже доказали, что знают, как подняться c вверенными им командами на вершину казахстанского футбола. И, наконец, причина № 3 — прошедшей зимой участники матча за Суперкубок усилили свои составы немалым числом высококлассных новичков, общая трансферная стоимость которых составила почти 6 млн. евро.

Источник: sports.kz

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Оле-ола! Актобе чемпион!

    0
    0