Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3618 просмотров

Артем Милевский покинул «Актобе»

Мыльная опера про Артема Милевского и Казахстан закончилась. Наставник «Актобе» Владимир Никитенко официально объявил, что форварда в команде не будет.

Украинский страйкер, подписавший контракт с ФК «Актобе», покинул расположение команды. Футболист авиарейсом Актобе – Москва вылетел из Казахстана.

«Милевский уехал. Его переход сорвался. Насколько я знаю, возникли проблемы с оформлением перехода. Что-то не так с документами. Я главный тренер, в такие вещи не лезу, но как мне сказали, есть технические трудности с приобретением футболиста, – признался Никитенко, цитируемый Fanatik.kz. – Мы действительно искали хорошего исполнителя в атаку. Появился вариант с Милевским, попробовали его приобрести. Не получилось.

Я считаю, что у нас сейчас достаточно игроков в линии атаки. Время, как вы знаете, есть до апреля – может быть, возникнет другой вариант. Хотя, вполне вероятно, что уже не будем спешить и поищем кого-нибудь для летней заявки, чтобы пришел хороший новичок перед еврокубками. Конечно, жаль, что Милевского у нас не будет, но так сложились обстоятельства».

Чемпионат Казахстана стартует 15 марта. В первом туре «Актобе» сыграет на выезде с «Таразом».

Источник: https://www.eurosport.ru

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.