Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8316 просмотров

В крови казахов можно отыскать след ДНК инопланетян

Экспедиция казахстанских и российских исследователей из группы "УФО-контакт" по изучению храмового комплекса Ак Баур может переписать историю страны. Радиоуглеродный анализ показал, что 15-тонная каменная юрта была создана 2 млн лет назад.

Экспедиция казахстанских и российских исследователей из группы "УФО-контакт" по изучению храмового комплекса Ак Баур может переписать историю страны. Радиоуглеродный анализ показал, что 15-тонная каменная юрта (на фото) была создана 2 млн лет назад.

"Экспедицию в Тургайскую степь и Восточный Казахстан мы предприняли в конце прошлого года, – рассказывает инженер Ержан Баймуханов. – Нам удалось обнаружить открошившиеся кусочки одной из 100-тонных глыб. Мы отправили их в Мельбурнский технологический институт для радиоуглеродного анализа. Ученые подтвердили, что камень был обработан искусственным путем более двух миллионов лет назад". Изучение храмового комплекса Ак Баур привело российских уфологов к мысли, что создать его было не под силу ни одной древней цивилизации.

"В последнее время мы находим все больше доказательств того, что история Земли была вовсе не такой, как ее описывают в учебниках, – продолжает Ержан Баймуханов. – 500 миллионов лет назад Сибирь была огромным островным континентом и находилась на уровне Северного полюса. Территория Китая также была отделена и находилась восточнее, а Казахстан был… островом, возникшим в результате вулканической активности. Но потом все эти мегаострова слиплись и образовалась Евразия. К этому периоду истории и относится появление первой цивилизации нашей планеты. Сторонники альтернативной истории называют ее представителей лавразийцами – это, несомненно, переселенцы с другой планеты. Это была сверхраса. Именно их руками были построены тургайские геоглифы – гигантские насыпные сооружения, а также храм Ак Баур, пирамиды майя и египетские пирамиды. Кстати, храм Ак Баур изначально выглядел уменьшенной копией египетской пирамиды. Он был построен из ровных 100-тонных плит, которые сохранились по сей день".

"Лавразийцы повлияли на развитие всего человечества, – считает Ержан Баймуханов. – Со временем, когда человек развился до уровня разумного существа, лавразийцы просто растворились среди нас. Я уверен, что в крови тюрков, в особенности казахов, можно отыскать след ДНК лавразийцев. Они были узкоглазые, с красной кожей и гигантского роста – до трех метров и невероятно одаренные".

Источник: Экспресс-К

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.