Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17436 просмотров

Почти 500 тыс. долларов выиграл в онлайн-покер житель Казахстана

Казахстанец с ником Agrobot_388Z выиграл два онлайн-турнира на крупнейшем игровом сайте Pokerstars. Его приз составил почти полмиллиона долларов.

Казахстанец с ником Agrobot_388Z выиграл два онлайн-турнира на крупнейшем игровом сайте Pokerstars. Его приз составил почти полмиллиона долларов, сообщает газета «Экспресс К».

Никто не знает, как зовут этого загадочного казахстанца. Известно лишь, что он выходец из Петропавловска. Все началось с того, что казахстанец выиграл турниры Sunday Millon (1-е место принесло ему $224,550) и Red Spade Open (2-е место и $225,689). Количество участников в обоих турнирах со стартовым взносом 200 долларов превышало несколько тысяч человек.

Эксперты сходятся в том, что этот покерист играет в казахском стиле, то есть абсолютно не боится проиграть свои деньги. Успех жителя Петропавловска может вызвать покерный бум в Казахстане. В прошлом году белорус Николай Побаль выиграл в живом турнире в Барселоне почти миллион евро и сразу стал национальным героем.

«В онлайн-покере промышляют настоящие акулы. Они читают твою игру, твои карты и охотятся за деньгами новичков. А еще онлайн-покер кишит ботами - суперпрограммами, которые лучше человека рассчитывают шанс выигрыша. Я считаю, что покер запретили совершенно правильно. Это самая настоящая азартная игра. Знаменитые покерные игроки, такие как Том Дван и Фил Айви, уже давно банкроты. Все миллионы, которые выигрывает профессиональный покерист, рано или поздно оказываются брошенными на съедение азарту. В покере есть выигрышные стратегии, но их уже давно все знают, поэтому преимущества ни у кого нет. В покере постоянно побеждают лишь организаторы игр, которые получают комиссию в любом случае. Если говорить о сайте Pokerstars, то это многомиллиардный бизнес. В США онлайн-покер запретили несколько лет назад», - говорит игрок из Астаны Иван Федотов.

Источник: Inform.kz, Express-k.kz

Автор — Яна

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ах какие бессовестные комментаторы! Сама Асия(Айнур,Яна, Софи ) скопипастила ДЛЯ ВАС статью с других ресурсов,а вы еще и неблагодарны! Софи, если сами не в состоянии статью написать, то прежде чем вставлять текст неплохо было бы еще и проверить хотя бы на орфографические ошибки.

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Яну (иже Айнур, иже Асия) срочно уволить! Бездарности не место в рядах корреспондентов!

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    обычный пиар и лажа

    0
    0