Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7961 просмотр

В аэропорту Атырау пассажиры ждали самолет более 9 часов

В Атырау пассажиры устроили скандал из-за отмены рейса, который они ждали более 9 часов.

В Атырау пассажиры устроили скандал из-за отмены рейса, который они ждали более 9 часов.

Согласно данным, на рейс сообщением "Атырау - Алматы" авиакомпании BekAir прибыло около 30 пассажиров. Более 9 часов люди прождали регистрации без еды и питья. Так и не дождавшись объяснений о отмене рейса со стороны авиакомпании, некоторые вернулись в город, или улетели в Алматы рейсом авиакомпании "Эйр Астана".

Как сообщается, отмена рейса повлекла за собой возмущение по стороны пассажиров. Большинство людей сняли копии своих билетов и решили по прибытии в Алматы подать жалобу в компетентные органы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В начале 2014 года эксперты планируют озвучить причины крушения самолета авиакомпании SCAT

В свою очередь, спустя несколько часов после скандала прокоментировал ситуацию представитель авиакомпании BekAir, мол самолет Fokker 100 должен был лететь по маршруту "Алматы - Астана - Уральск - Атырау - Алматы". Но, по его словам, в Уральске аэропорт закрыли из-за непогоды, поэтому он приземлился в Атырау. Как только аэропорт в Уральске открыли, он полетел туда. В Уральске была обнаружена неисправность борта, поэтому произошла отмена рейса. Также он сообщил, что все авиаагентства возвратят деньги потерпевшим в полном объеме.

Diapazon.kz

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.