Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3996 просмотров

За изнасилование приемных детей из РК семейство Мэйотт приговорено к длительным срокам

Американская пара Джозеф и Линда Мэйотт признаны виновными в изнасиловании детей из Казахстана. Мужчина проведет за решеткой от 16 до 20 лет, его жена - от 18 до 22 лет

Американская пара Джозеф и Линда Мэйотт признаны виновными в изнасиловании усыновленных детей из РК. 

Согласно решению суда, 50-летний Джозеф Мэйотт проведет за решеткой от 16 до 20 лет, его 49-летняя жена - от 18 до 22 лет. 

Как ранее сообщалось, подозреваемый Джозеф был признан виновным в совершении развратных действий над приемной дочерью, а его жена - в растлении приемного сына. На сегодняшний день пострадавшим 21 год и 17 лет соответственно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РК могут запретить усыновление детей иностранцами

Линда Мэйотт впервые изнасиловала приемного сына когда ему было всего 13 лет. На протяжении двух лет у них были сексуальные контакты, после чего она забеременела от подростка из РК. После рождения ребенка, экспертиза доказала, что приемный сын Линды - отец новорожденного. После этого женщина обвинила подростка в изнасиловании. 

 Джозеф Мэйотт впервые изнасиловал приемную дочь когда ей было восемь лет. На судебном процессе жертва рассказала, что это произошло потому что американец запугивал ее историями о привидениях, после которых она боялась оставаться одна ночью. Через некоторое время девочка рассказала о домогательствах своим друзьям. Инцидент стал общеизвестным. Было возбуждено уголовное дело. Но, казахстанка отказалась от предъявленных обвинений, так как боялась, что ее разлучат с братом.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.