Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11737 просмотров

"Актобе" уступил киевскому "Динамо" в Лиге Европы (ВИДЕО, ФОТО)

Мы учли, что "Динамо" атакует большими силами, хотели воспользоваться контратаками, но "Динамо" нам не позволило этого сделать - Никитенко

Со счетом 5:1 завершился вчерашний ответный матч раунда плей-офф между командами "Актобе" и "Динамо", который проходил на стадионе НСК "Олимпийский" 29 августа в Киеве. 

У киевлян голами отметились Джермейн Ленс, Роман Безус, Дьемерси Мбокани, Идейе Браун с пенальти и Олег Гусев. У "Актобе" гол с пенальти забил Александр Гейнрих. 

После поединка состоялась пресс-конференция, где выступили главные тренеры команд - Владимир Никитенко и Олег Блохин. 

Первым выступил главный тренер ФК "Актобе" Владимир Никитенко:

– Две игры против "Динамо" показали, что это команда более высокого уровня. Отмечаю очень высокое исполнительское мастерство футболистов "Динамо" в завершающей стадии – Идейе, Мбокани, Ярмоленко и другие. Мы немного хотели изменить рисунок игры в этом матче. После первой игры мы учли, что "Динамо" атакует большими силами, хотели воспользоваться контратаками, но "Динамо" нам не позволило этого сделать.

Олег Блохин, главный тренер Динамо:

Мы решали задачу выхода в групповой этап Лиги Европы. Задачу решили, все довольны, я доволен. Тяжело без зрителей играть, при счете 3:0 все расслабились. Было очень сложно собраться и заставить команду бегать.

В целом, что я могу комментировать игру – о том, что "Актобе" два раза ударил по воротам "Динамо"? Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли нормально. Больше говорить не о чем. 

Для нас была главной задача не остаться без Лиги Европы. Мы ее выполнили.

Дипаазон

По материалам: ФК "Динамо"

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.