Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9053 просмотра

Пресс-конференция и тренировка "Динамо" (Киев) перед матчем с "Актобе" (ФОТО)

На пресс-конференцию со стороны киевлян пришли главный тренер Олег Блохин и центральный защитник Евгений Хачериди

Накануне второго матча раунда плей-офф Лиги Европы между футбольными командами "Актобе" и "Динамо" в конференц-зале тренировочной базы киевского клуба прошла пресс-конференция главного тренера "Динамо" Олега Болохина с участием центрального защитника Евгения Хачериди. 

Евгений отметил, что в первом матче против ФК "Актобе" им пришлось сложно, футболисты допустили много ненужных ошибок. После игры прошел детальный анализ матча, и "Динамо" сделало соответствующие выводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Актобе" претендует на место "Фенербахче" в Лиге Европы

Олег Блохин сказал, что без зрителей играть будет играть сложно. Также он пошутил, что свои эмоции надо больше контролировать, поскольку слышимость на пустом стадионе будет в разы выше. Давать прогнозы на игру отказался, сообщив, что до игры у обеих команд шансы равны.

После пресс-конференции к журналистам вышел президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис. Он сказал, что результат в Актобе считает положительным, поскольку забить три мяча на выезде на тяжелом поле – это сложная задача. Сейчас ведется активная работа по устранению ошибок в обороне киевлян.

Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Актобе" проиграл киевскому "Динамо" со счетом 2:3. Ответный поединок состоится завтра на стадионе НСК "Олимпийский". Начало игры в 21.00 по актюбинскому времени. Для всех футбольных фанатов газета "Диапазон" проведет прямую текстовую трансляцию игры. 

Диапазон

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.