Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9285 просмотров

Более тридцати тысяч футбольных фанатов хотели попасть на матч "Актобе"-"Динамо"

30-тысячную очередь создали болельщики возле стадиона им. Кобланды Батыра еще вчера днем и простояли всю ночь, чтобы купить билеты на первый матч Лиги Европы между родным «Актобе» и киевским «Динамо»

Несмотря на то, что билеты на матч "Актобе"-"Динамо", который состоится 22 августа в 18.00 по актюбинскому времени, решили продавать в пятнадцати кассах  города, избежать больших очередей не удалось. Актюбинцы так хотели посетить игру, что всю ночь простояли возле стадиона, лишь бы купить желанный билет.

Около тридцати тысяч болельщиков выстроились возле стадиона им. Кобланды Батыра еще вчера днем и простояли всю ночь, чтобы купить билеты на первый матч Лиги Европы между родным «Актобе» и киевским «Динамо». Стоит отметить, что сам стадион вмещает только 13 тысяч человек. Билеты на матч начали продавать в 9.00 20 августа и сейчас уже все распроданы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» сыграет с самым титулованным клубом Украины

Напомним, для всех футбольных фанатов, которые не смогут посетить поединок и поддержать любимую команду, газета "Диапазон" проведет прямую текстовую трансляцию игры. 

Диапазон

По материалам: Dynamo.kiev.ua

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    А так то с победой Шахтера!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Друг говорит им в акимате по 3-4 билета на человека выдают всему отделу,якобы для всей семьи. А если с семьи никто не идет,то они перепродают

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    если к 10-30 билеты закончились,и работало все 5 касс, то так и до беспорядков недолеко..Финикам надо дать команду фас

    0
    0