Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4048 просмотров

Что посмотреть: список самых ожидаемых кинопремьер 2013 года

Дабы читатели не мучили себя вопросом «Что посмотреть?», «Диапазон» подготовил для вас список самых ожидаемых кинопремьер этого года. Угощайтесь.

Прятаться от знойных летних дней или от монотонных дождливых вечеров осени всегда уютнее в комфортном кинозале. За руку с любимым человеком, детьми или в одиночку – решать вам. Вместе с редакцией я решила подготовить список самых вкусных кинопремьер этого года. Почитайте, подумайте, и заранее планируйте свой культурный отдых перед большим экраном.

25 июня в прокат выходит самый ожидаемый фантастический фильм «Росомаха. Бессмертный». История одного из героев «Люди Икс» Росомахи воплотилась в отдельную киноленту. Лента поведает зрителям о нелегкой судьбе человека-супергероя, для которого сверхспособность становится обузой. Логану подворачивается возможность избавиться от своего дара и стать обычным человеком. Чем обернутся для главного героя последствия – смотрите на экранах уже в конце июля. Интересно, что напарницей Хью Джекмана, исполняющего главную роль, стала украинская актриса Светлана Ходченкова.

Еще один экшн ждет зрителей в конце лета, 22 августа. Тогда-то на экраны выйдет лента «Перси Джексон и Море чудовищ». Это экранизация второй книги из серии «Перси Джексон и Олимпийцы» автора Рика Риодана. История расскажет о поисках главным героем своего друга Гроувера. На кону стоит не только жизнь приятеля-сатира, но и существование всего «лагеря-полукровок». О том, удастся ли Перси победить – смотрите в самом конце лета.

Историю всеми известного бизнесмена 21 века расскажет кинолента «Джобс: империя соблазна». Эштон Кутчер предстанет перед зрителями в образе Стива Джобса и покажет превращение своенравного хиппи в одного из основателей самой прогрессивной компании столетия. Премьера драмы состоится 19 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Одинокий рейнджер" вторую неделю подряд лидирует в казахстанском кинопрокате

«Только не отпускай» - говорит нам режиссер Альфонсо Куарон, создавший киноленту «Гравитация». Она расскажет о группе астронавтов, работающих на космической станции. Неожиданный взрыв и гибель сотрудников оставит выживших героев одних в космосе. Созерцая землю. Изучая себя. Главные роли исполнят Сандра Буллок и Джордж Клуни. Премьера состоится 3 октября.

7 ноября на экраны Казахстана выйдет продолжение саги о супергерое «Тор 2: Царство Тьмы». Тору предстоит масштабное сражение за спасение Земли и Девяти Миров. Древняя раса возвращается на планету, дабы погрузить землян в вечную тьму. Вместе с Джейн Фостер (сыграет Натали Портман – прим. ред.) Тор отправится в рисковое путешествие, в котором главному герою понадобится пожертвовать всем, ради спасения человечества. Сумеет ли? Узнаем в начале ноября.

К 26 годам он заработал 49 миллионов долларов, и его жутко бесило, что он не дотягивал до миллиона в неделю. Секрет богатого будущего в фильме Мартина Скорсезе «Волк из Уолл-стрит». Претенденты на «Оскар» Леонардо ДиКаприо и Меттью МакКонахи покажут, как правильно справляться с алкогольной и наркозависимостью и в придачу читать лекции о пути к успеху. Хотите посетить парочку? Приходите в кинотеатры 14 ноября.

«Революции начинаются с искры». Продолжения истории «Голодных игр» ждали все любители острых ощущений. Победители безжалостных игр Китнисс Эвердин и Пит Мелларк (роли исполнили Дженифер Лоуренс и Джош Хатчерсон – прим. авт.) возвращаются домой. Здесь они герои. Но только теперь близится время юбилейных игр, которые обещают стать еще более безжалостными и масштабными. Что ждет зрителей? Узнаем на премьере «Голодных игр: И вспыхнет пламя» 21 ноября.

Кто говорит, что веселью приходит конец? Стандартный сюжет американского мальчишника в ноябре сможете увидеть в нестандартной интерпретации. Четверо пожилых мужчин отправляются в Лас Вегас, дабы проводить своего, в пору нагулявшегося друга, во взрослую жизнь. Кто эти мужчины? Морган Фриман, Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас и Кевин Кляйн. Такими вы их еще не видели. «Последний мальчишник в Вегасе» в кино с 5 декабря.

Легендарное путешествие Хоббита Бильбо Беггинса продолжается. 19 декабря вторая картина кинотрилогии «Хоббит: Туда и Обратно» выйдет на экранах Казахстана. После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…В конце декабря смотрите «Хоббит: Пустошь Смауга».

Помните, как герои советского кино «Служебный роман» мучались выбором планов на вечер? «Куда пойдем? – В театр. – Чудно, сто лет не была в театре, а на что мы пойдем? – А не знаю, какая разница». Разница есть. Планируйте свой отдых с умом и в нашей компании.

Автор — Julie

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Катчер у него фамилия

    0
    0