5995 просмотров

Павлодарский «Иртыш» выиграл у боснийского «Широки Бриег» в Лиге Европы по футболу 3:2

Первый матч второго квалификационного раунда прошел в Павлодаре. Встреча для казахстанцев началась более чем удачно.

Павлодарский «Иртыш» выиграл у боснийского «Широки Бриег» в Лиге Европы по футболу 3:2, сообщил корреспондент агентства КазТАГ. Первый матч второго квалификационного раунда прошел в Павлодаре. Встреча для казахстанцев началась более чем удачно. Уже в первом тайме «Иртыш» забил два гола усилиями Дмитрия Шомко и Игоря Юрина на 14-й и 41-й минутах соответственно. Однако после перерыва хозяева действовали не лучшим образом и вскоре позволили сопернику отыграться. У гостей мячи провели Крешимир Кордич и Далибор Шилич на 56-й и 64-й минутах соответственно. В оставшееся время до финального свистка павлодарцам удалось вырвать победу. На 86-й минуте отличился Гафуржан Суюмбаев. Ответная встреча команд пройдет 25 июля в Боснии и Герцеговине. Диапазон Источник: КазТАГ