Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3200 просмотров

Мобильный центр поддержки предпринимательства побывал в Актюбинской области

Мобильный центр поддержки предпринимательства побывал в Мугалжарском, Шалкарском и Иргизском районах Актюбинской области.

Мобильный центр поддержки предпринимательства филиала АО «ФРП «Даму» побывал в Иргизском, Шалкарском и Мугалжарском районах области и оказал услуги местным потенциальным и действующим предпринимателям.

В районах побывали представители фонда «Даму», а также компаний, выигравших госзакупки на оказание бухгалтерских, юридических, маркетинговых услуг и других консультаций в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители смогут получать SMS-оповещения о местонахождении своих детей

Как известно, по госпрограмме любой предприниматель может получить от государства такую помощь, как бесплатные услуги по сервисной поддержке. Среди актюбинских предпринимателей пользуются большой популярностью услуги по написанию бизнес-планов, ведению бухгалтерского учета, обучению бухгалтерии, установке программы «1 С бухгалтерия».

Планируется, что в июле 2013 года мобильный центр выедет и окажет сервисные услуги предпринимателям Темирского, Байганинского, Мугалжарского, Хромтауского, Айтекебийского и Уилского районов.

Диапазон

По материалам: КазИнформ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.