2772 просмотра

В Лиге Европы "Актобе" одержал победу над армянским "Гандзасаром" - 2:1

Матч проходил в Армении. Точные удары Сергея Давыдова и Асхата Тагыбергена принесли родному клубу победу. Ответная игра пройдет в Актобе 11 июля.

«Актобе» одержал гостевую победу над армянским «Гандзасаром» в Лиге Европы - 2:1, сообщил корреспондент агентства КазТАГ.

Волею жребия первый матч проходил в Армении. В первой 45-минутке зрители не увидели голов, а вот второй тайм получился результативным. Причем со счетом 2:0 вели казахстанцы после точных ударов Сергея Давыдова и Асхата Тагыбергена на 61-й и 78-й минутах соответственно.

И только на 90-й минуте Артаку Дашяну удалось отыграть один мяч. Как итог, «Актобе» выиграл у «Гандзасара» на выезде 2:1 и сделал весомую заявку на выход во второй квалификационный раунд Лиги Евровы. Ответная игра пройдет 11 июля в Актобе.

Напомним, что "Диапазон" вел прямую текстовую трансляцию во время матча.