Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8201 просмотр

Казахстанские спортсменки победили на международном турнире по волейболу на кубок президента РК

В Павлодаре завершился 20-й турнир по женскому волейболу на кубок президента Казахстана. Первое место завоевала национальная сборная РК по волейболу

В Павлодаре завершился 20-й турнир по волейболу на кубок президента Казахстана среди женских команд. Первое место завоевала национальная сборная РК по волейболу, на втором месте оказались волейболистки из Китая, "бронзу" забрали белорусы. Четвертое место занял второй состав команды РК, на пятом месте команда из Азербайджана и на шестом - российская команда «Уралочка». 

«Я благодарю команды за участие. Я знаю, что президент следит за матчем, и от него передаю слова благодарности и поздравления за праздник спорта. Приглашаем вас (команды) участвовать в турнире и на следующий год в независимости от того, в каком городе он будет проходить», -  сказал аким Павлодарской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 120 ноутбуков и 3 машины подарили круглым отличникам

Как сообщается, сам турнир был создан в Павлодаре. После пятого по счету соревнования, в матче начали принимать участие мужские команды. Призовой фонд составляет 150 тысяч долларов. 

Соревнования среди мужских команд по волейболу состоятся в августе в Алматы. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.