Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4705 просмотров

На международном фестивале красоты и моделей Казахстан представит журналистка (ФОТО)

На международном конкурсе International Beauty and Model Festival-2013 Казахстан представит студентка Университета Международного бизнеса Айгерим Даулетбекова.

Студентка Университета Международного бизнеса Айгерим Даулетбекова представит Казахстан на международном конкурсе International Beauty and Model Festival-2013. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила управляющий директор Eventica Brandworks Эльмира Сейдазимова.

18-летняя Айгерим Даулетбекова учится на факультете журналистики и уже пишет статьи для различных печатных изданий Казахстана. Модель является обладательницей титула "Первая вице-мисс UIB-2013", а также она - постоянная участница Казахстанской недели моды. Жюри отметили в девушке ее природную красоту, типаж и рост (180 сантиметров). Также немаловажным фактом в отборе являлось владение иностранными языками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жазира Нурходжаева стала "Мисс Фотогеничность" на конкурсе красоты Queen of the Universe

Стоит отметить, что World Beauty Congress (Всемирный конгресс красоты) впервые проводит в Казахстане кастинг на участие в Международном конкурсе International Beauty and Model Festival. Всего организаторы приняли более 300 заявок, на непосредственный кастинг, который прошел в Алматы 12 июня, пришли 80 претенденток. Основной целью World Beauty Congress является развитие индустрии красоты, туризма и привлечение внимания мировой общественности к культуре, истории и этнике стран-участниц. Финал пройдет в Кыргызстане с 13 по 22 июня, в нем примут участие девушки из 18 стран мира.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.