Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4571 просмотр

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова родила сына

Олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова подарила миру сыну. Это второй ребенок спортсменки, мальчик появился на свет 12 июня.

Олимпийская чемпионка в тройном прыжке Ольга Рыпакова родила сына, сообщают Vesti.kz.

Второй ребенок в семье спортсменки родился 12 июня. Ольга и Денис Рыпаковы также воспитывают 9-летнюю дочь. Спортсменка уже приступила к тренировкам в роддоме и готовится с сыном к выписке.

"Я уже тут тренируюсь, по лестницам хожу вверх-вниз, форму набираю потихоньку. Не лежу в постели, все время стараюсь ходить, чем-то заниматься. И сынок, как всякий мужчина, требует к себе повышенного внимания", - рассказала олимпийская чемпионка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК "Актобе" почти получил в команду Златко Дедича

Рыпакова отмечает, что ее ребенок очень сильный и, возможно, он пойдет в спорт. "Врачи сказали - настоящий спортсмен. Не могли запеленать, сказали, что пеленки на себе рвет, очень сильный малыш. Думаю, в спорт обязательно пойдет. Со своей стороны, будем приучать к здоровому образу жизни, а в плане профессионального спорта это будет уже его выбор", - сказала спортсменка.

Казахстанская легкоатлетка, специализирующаяся в прыжках в длину, тройном прыжке и семиборье, завоевала "золото" на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Ее муж Денис Рыпаков является заслуженным тренером Казахстана по легкой атлетике и персональным тренером спортсменки.

Диапазон

По материалам: tengrinews, Vesti.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.