Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6729 просмотров

Победителями на международном турнире по боксу стали казахстанские спортсмены

Первое место в командном зачете - 7 золотых и одну бронзовую медаль, завоевали казахстанские боксеры на международном турнире в России.

Первое место в командном зачете с 7 золотыми и одной бронзовой медалью завоевали казахстанские боксеры на международном турнире в Хабаровске, сообщила Казахстанская федерация бокса.

«Семь золотых, одну бронзовую и первое место в командном зачете завоевали казахстанские боксеры на международном турнире памяти героя Советского союза Константина Короткова, завершившемся сегодня, 19 мая, в Хабаровске», - говорится в распространенном сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боксеры «Astana Arlans» ведут в финале WSB со счетом 3:2

Отмечается, что на высшую ступень пьедестала почета поднялись Кайрат Ералиев (56 кг), Берик Абдрахманов (60 кг), Мерей Акшалов (64 кг), Бахытжан Кожабеков (69 кг), Нурдаулет Жарманов (75 кг), Адильбек Ниязымбетов (81 кг), Иван Дычко (+91 кг). Бронзовая награда - в активе Антона Пинчука (91 кг).

Команда Казахстана была представлена во всех 10 весовых категориях. Выбыли из борьбы на предварительных этапах Биржан Жакипов (49 кг) и Ильяс Сулейменов (52 кг).

Всего в турнире принимали участие 99 спортсменов, представлявших 17 стран.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.