Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4543 просмотра

Младший внук президента Казахстана Айсултан решил жениться

 Младший внук Нурсултана Назарбаева 23-летний Айсултан готовится к свадебной церемонии.

 Младший внук президента Казахстана Айсултан готовится к свадебной церемонии. Об этом стало известно от семейных друзей Назарбаевых.

«Айсултан решил жениться. Уже состоялся кудалык (предсвадебная церемония - прим.ред.), началась подготовка к свадьбе. Имя невесты пока сообщать не будем, можем только сказать, что она получила хорошее воспитание и образование», - сообщили семейные друзья, добавив, что отец невесты возглавляет одно из казахстанско-российских СП.

«Главное - они уважают родителей и любят друг друга»,- отметили собеседники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПочему Назарбаев может отложить введение пенсионной реформы?

23-летний Айсултан Назарбаев - выпускник королевской военной академии сухопутных войск Сандхерст в Великобритании. По возвращении в Казахстан он в звании лейтенанта служил в системе военной разведки министерства обороны республики.

Находясь в Англии, Айсултан играл в молодежном составе английских футбольных клубов «Портсмут» и «Челси», а на родине был в резервном составе клуба «Астана».

Напомним, у президента Казахстана Нурсултана Назарбаева три дочери - Дарига, Динара и Алия, три внука - Нурали, Алтай и Айсултан, пять внучек - Венера, Дениза, Алиша,Тиара и Алсара, правнучка Лаура и правнук Алан.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    похож на своего дедушку.

    0
    0