9902 просмотра

ФК "Кайрат" обыграл "Актобе" со счетом 1:0 (ВИДЕО)

Первый и единственный гол забил в начале второго тайма полузащитник ФК «Кайрат» Олег Недашковский. До конца матча актюбинцы не сумели сравнять счет

11 мая на Центральном стадионе в Алматы состоялась встреча между футбольными командами "Актобе" и "Кайрат", которая завершилась победой алматинцев со счетом 1:0. Актюбинцы потерпели первое поражение в этом сезоне.

Обе команды выставили на поле сильнейший состав для игры. На стадионе присутствовали около 11 000 человек.

В первом тайме алматинцы обменивались довольно острыми выпадами, но игра была не особо активной.

В начале второго тайма ФК "Кайрат" забил первый и единственный гол в ворота актюбинцев. Футболист Сисей дал хороший пас на Недашковского, который своим ударом попал в дальний от вратаря угол.

"Мы не смогли воплотить в голы свои моменты. А они у нас были. Соперник же грамотно воспользовался ошибкой нашей обороны", - прокомментировал игру с алматинским "Кайратом" главный тренер ФК "Актобе" Владимир Никитенко.

После завершения матча болельщики на протяжении пяти минут кричали "Молодцы!", а победители в знак благодарности приветствовали своих фанатов.

"Игра была тяжелой, "Актобе" очень хороший соперник, не зря они на первом месте идут. Мы сегодня выложились на все сто процентов. Вся наша команда. За счет полной самоотдачи мы сегодня смогли одержать победу над лидером. Мы этому очень рады!", - сказал полузащитник ФК «Кайрат» Олег Недашковский.

ФК "Актобе": Сидельников, Мулдаров, Харабара (Кенжисариев 57), Бадло (к), Мирошниченко, Хайруллин, Примус, Логвиненко, Ковальчук (Гридин 68), Гейнрих (Землянухин 59), Кападзе.

ФК "Кайрат": Рихард, Гурман, Кислицын (к), Михалик, Аддо, Гетериев (Кейлер 90+2), Байжанов (Дафф 32), Шестаков, Сариев (Калинин 46), Недашковский, Сиссей.