Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2971 просмотр

Хоккейный клуб "Барыс" прекратил сотрудничество с главным тренером

ХК "Барыс" и его тренер Владимир Крикунов по обоюдному согласию решили не продлевать действие контракта.

Хоккейный клуб «Барыс» и его наставник Владимир Крикунов по обоюдному согласию решили не продлевать контракт, сообщает в воскресенье официальный сайт клуба.

«По обоюдному согласию ХК «Барыс» и главный тренер команды Владимир Крикунов решили не продлевать контракт, который действует до 30 апреля 2013 года», - говорится в сообщении, размещенном на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Казахстана ворвалась в элиту мирового хоккея

Крикунов вывел «Барыс» в сезоне 2012-13 годов в плэй-офф Континентальной Хоккейной Лиги, в первом раунде которого команда уступила челябинскому «Трактору». В апреле, на чемпионате мира в первом дивизионе сборная РК под его руководством заняла первое место и вернулась в высший дивизион планетарного первенства.

Как заявил агентству "Р-Спорт" директор нижнекамского клуба Рафик Якубов, хоккейный клуб "Нефтехимик" достиг договоренности о подписании контракта с главным тренером "Барыса" Владимиром Крикуновым.

"Официально мы сможем заявить о возвращении Владимира Крикунова только после 30 апреля, так как у него контракт с "Барысом", но договоренность с тренером у нас есть", - заявил Якубов по телефону.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан, Р-Спорт

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.