Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4240 просмотров

В Усть-Каменогорске выбирали самую красивую девушку города

Конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск 2013" прошел в городе. Корону завоевала 16-летняя Сабина Оразбаева.

В Усть-Каменогорске прошел конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск 2013". Корону победительницы получила 16-летняя школьница Сабина Оразбаева.

За право получить корону и ленту победительницы боролись 13 участниц. На первом из четырех этапов девушки вышли в казахских национальных костюмах. Затем им предстояло исполнить танец с зонтами. После этого участниц ждал интеллектуальный тур, в ходе которого нужно было продемонстрировать знание традиций и обычаев казахского народа. Завершился конкурс выходом в вечерних платьях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕMiss Military Kazakhstan выбрали в Казахстане

В итоге титул самой красивой девушки завоевала Сабина Оразбаева. Ей вручили сертификат на 100 тысяч тенге, ленту "Мисс Усть-Каменогорск 2013" и множество подарков. Издание отмечает, что это не первая большая победа Сабины - в 2006 году девушка выиграла республиканский конкурс красоты "Маленькая Мисс Казахстан". В будущем Сабина планирует стать стоматологом.

"Эмоции просто зашкаливают. Я семь лет ждала эту победу. Еще тогда знала, что когда повзрослею, то снова выиграю. Меня поддерживали друзья, родственники и учителя,- поделилась впечатлениями мисс Усть-Каменогорска. - Теперь я буду серьезно готовится к республиканскому конкурсу и обещаю доказать, что самые красивые девушки живут в нашем городе".

Диапазон

По материалам: tengrinews. Yk-news.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.