2908 просмотров

На футбольном матче Германия-Казахстан собралось почти 30 000 зрителей

За ночной футбольной игрой сборных Казахстана и Германии наблюдало 29 300 зрителей, на стадионе "Астана Арена".

Почти 30 тысяч зрителей наблюдали на стадионе «Астана-Арена»  за игрой отборочного этапа Чемпионата Мира 2014 года по футболу между сборными Казахстана и Германии, которая завершилась в пользу гостей, сообщается на сайте Федерации футбола Казахстана.

29 тысяч 300 зрителей наблюдали за игрой, которая прошла в ночь с пятницы на субботу, на стадионе «Астана-Арена». Сборная Германии по футболу нанесла крупное поражение национальной команде Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Встреча группы C завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Бастиан Швайнштайгер (20-я минута), Марио Гетце (22-я) и Томас Мюллер (74-я).

В параллельном матче группы E сборная Норвегии в Осло потерпела поражение от национальной команды Албании со счетом 0:1.

Единственный мяч на 67-й минуте забил Хамди Салихи. Последние минуты встречи албанские футболисты провели вдесятером - Энди Лила на 89-й минуте заработал вторую желтую карточку.
26 марта в Нюрнберге состоится второе противостояние команд.