Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13057 просмотров

Команда КВН "Азия Mix": "Мы позиционируем себя как сборная народов Средней Азии"

Команда КВН "Азия Mix", которая вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН, позиционирует себя исключительно как сборная народов Средней Азии.

Капитан бишкекской команды КВН "Азия Mix" Эльдияр Кененсаров рассказал, что коллектив позиционируется именно как сборная народов всей Средней Азии.

КВНщик отметил, что участники "Азия Mix" называют себя своеобразными последователями стиля чемпионов Высшей лиги команды РУДН. "Мы многонациональная команда Азиатского региона, представляющая азиатский тренд", - рассказал Кененсаров.

Сборная "Азия Mix" образовалась в 2011 году. В ее состав входят кыргызстанцы, казахстанцы, россияне, граждане Израиля, Таджикистана. Казахстан представляют Камила и Амиржан. Участники команды живут в разных городах, а для репетиций собираются в Бишкеке и уже потом вылетают в Москву. Стоит отметить, что сам капитан целый год играл за сборную команду казахстанско-британского университета КБТУ, позже работал на телеканале СТС в проекте "Даешь Молодежь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Высшей лиге КВН казахстанские команды участвовать не будут

Со сборной Казахстана, которая более 10 лет играла в Высшей лиге КВН, у ребят из "Азия Mix" особенные отношения. Все они являются хорошими друзьями и часто пересекаются на юмористических проектах. Кененсаров также отметил, что два раза в неделю, как минимум, команда приезжает для выступлений в Алматы.

Отметим, что сборная "Азия Mix" вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН. В 1/8 финала ребята заняли третье место. По словам капитана, команда рассчитывает дойти, как минимум, до полуфинала. Следующая игра состоится в апреле 2013 года. 

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.