Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7960 просмотров

Ученики колледжа в Акмолинской области обвиняют директора в интимных связях с завучем

Будущие трактористы и повара обвиняют директора в непристойном поведении. По словам учеников, директор состоит в интимной связи с завучем и часто использует студенческую баню для личных целей

Будущие трактористы и повара обвиняют директора в непристойном поведении. Говорят: мало того что он постоянно кричит и пугает отчислением, при этом сам ведет аморальный образ жизни. По словам учеников, директор состоит в интимной связи с завучем и часто использует студенческую баню для личных целей. Директор от таких заявлений в шоке. И уже расценил это как месть за свою принципиальность и требовательность к учебному процессу.

В Сервисно-техническом колледже №2 села Чаглинка настоящая акция разоблачения. Будущие повара, сварщики и трактористы обвиняют руководство. По словам учащихся, директор все время повышает на них голос и то и дело грозит отчислением. Но главное – это его совсем неприличный образ жизни.

Султан Мустафин, учащийся Сервисно-технического колледжа №2 Акмолинской области:

- Завуч, вот, Наргуль Сабыровна и директор – любовник и любовница. Второй год уже, как здесь, балалар учатся и говорят. И видели даже. Они в гостинице номер, здесь вот, в общежитии, снимают.

Учащиеся говорят, что решились поднять скандал от безысходности. Мол, в последнее время директора и завуча вообще будто подменили. Они якобы постоянно матерят студентов, а еще без зазрения совести используют в личных целях студенческую баню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный физрук бегал по школе с ножом

Султан Мустафин, учащийся Сервисно-технического колледжа №2 Акмолинской области:

- Просто так, если что-то скажешь, не понравится – иди отсюда, что ты?! Она даже с нами беседовать даже не беседует. Иди отсюда, говорит.

Вячеслав Унгефук, учащийся Сервисно-технического колледжа №2 Акмолинской области:

- Ну, плохо относится, ругает. Пар выгоняет. Еду ворует.

Сам директор уверен: шумиху подняли его недоброжелатели, которым просто не нравится, что он весьма требователен в работе. Буркут Аубакиров настаивает, что с завучем колледжа его связывают исключительно деловые отношения. А в студенческой бане мылся, но только раз! Все остальное – фантазии!

Буркут Аубакиров, директор Сервисно-технического колледжа №2 Акмолинской области:

- Нет, мы не любовники. Это уже грязью обливают конкретно. Это грязь.

Мои требования не всем нравятся. Не всем нравятся мои требования. В прошлом году: у меня здесь аудитория, русский язык – учитель чай пьет, дети в компьютер играют.

Но учащиеся все равно пожаловались в департамент по защите прав детей. В колледже уже работает специальная комиссия, которая и должна поставить точку в скандале.

Диапазон

По материалам: КТК 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    0
    0