Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2584 просмотра

«Актобе» и «Зброевка» сыграли вничью

"Актобе" провел очередной спарринг на учебно-тренировочных сборах в Анталье. Команде противостоял клуб высшего дивизиона чемпионата Чехии "Зброевка" из Брно

ФК "Актобе" провел очередной спарринг на учебно-тренировочных сборах в Анталье. На этот раз команде противостоял клуб высшего дивизиона (Гамбринус-лиги) чемпионата Чехии "Зброёвка" из Брно. 

Надо отметить, что актюбинцы играли далеко не самым оптимальным составом. В матче не приняли участие футболисты, вызванные в свои сборные - Андрей Сидельников, Юрий Логвиненко, Марат Хайруллин, Тимур Кападзе, Марат Бикмаев, Александр Гейнрих, Сергей Ковальчук. Поэтому в этом поединке на поле  вышла команда, состоявшая из игроков дублирующего состава "Актобе", а также футболистов, находящихся на просмотре.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» сыграл три товарищеских матча в Турции

Товарищеская встреча завершилась вничью - 1:1. Счет открыла наша команда. Отличился испанский футболист, находящийся на просмотре. А во втором тайме чехи смогли восстановить равновесие.

Сегодня пройдут товарищеские матчи национальных сборных, после чего все "сборники" "Актобе" прибудут в расположение клуба, и смогут принять участие в оставшихся спаррингах. 

Напомним, актюбинцам осталось провести два контрольных матча - 9-го февраля с ярославским "Шинником", и 11-го числа с саранской "Мордовией".

Диапазон

По материалам: Vesti kz, ФК Актобе

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.