Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7159 просмотров

Мусин сопровождал Назарбаева при посещении мечети «Хазрет Султан»

Среди официальных лиц, сопровождавших президента РК при посещении мечети «Хазрет Султан» в Астане на праздновании Курбан айт, находился председатель счетного комитета А. Мусин

Президента РК Нурсултана Назарбаева при посещении мечети «Хазрет Султан» в Астане сопровождал председатель счетного комитета (СК) по контролю за исполнением республиканского бюджета Аслан Мусин.

«Среди официальных лиц, сопровождавших президента РК при посещении мечети «Хазрет Султан» в Астане на праздновании Курбан айт, находился председатель счетного комитета А. Мусин», - сообщил корреспондент агентства КазТАГ в пятницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Митрополит Астанайский поздравил мусульман с Курбан-айтом

Напомним, согласно информации пресс-службы счетного комитета, А.Мусин ранее находился в отпуске. В его приемной, председатель счетного комитета должен приступить к работе в конце октября. Между тем ряд казахстанских СМИ указывал, что он выехал из Казахстана в Европу, якобы скрываясь от преследования.

Пост председателя счетного комитета А.Мусин занял в сентябре, ранее он работал в должности руководителя администрации президента.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.