Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3527 просмотров

Главный тренер "Актобе" не ушел в отставку

Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов не подписал прошение главного тренера Владимира Муханова об отставке

Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов не подписал прошение главного тренера "Актобе" Владимира Муханова об отставке.

Напомним, что после домашнего поражения в чемпионате от "Акжайыка" со счетом 3:4 российский наставник актюбинцев сообщил о своем намерении уйти из команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лисенкова дисквалифицировали на 5 матчей

Вскоре, после этого заявления клуб на своем сайте разместил отрытое письмо с обращением к акиму области, в котором просил не отпускать тренера. Видимо, это и послужило поводом для того, что глава региона Архимед Мухамбетов встретился с командой перед тренировкой и объявил о своем намерении не подписывать "приговор" Владимиру Муханову, у которого нынешний контракт с клубом истекает в конце 2013 года.

Диапазон

По материалам: Vesti kz, Казинформ

Автор — Асия

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Твист,им бесполезно объяснять.Суровые актюбинские парнишиА Муханов,красавчик,без него наши бы не взяли столько трофеев

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Еще один...Я гляжу у мальчиков в этой статье туговато с иронией...Тяжелое детство? Или все как стадо баранов,что один сказал,то и все не дочитав поддерживают?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Насчет ФК Актобе я и без Википедии обойдусь как нибудь. В прошлом году ни одного матча не пропустила,так что не надо ляля

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Alex,прежде чем что то тут строчить идите научитесь распознавать сарказм и действительное мнение. А не зная броду,не суйтесь в воду

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Прежде , чем делать такие бредовые выводы, уважаемая Lady Di , поройтесь в архиве ФК Актобе, кое что увидите. Кстати в рейтинге УЕФА Актобе занимает 220 масто, ближайший казахстанский клуб Тобол 292, Иртышь 341. Я далеко не фанат нашего клуба, но пустомелить, даже женщине не позволительно.

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Как команду возглавил Муханов, Актобе ни разу не оставался без наград. Если не ошибаюсь при нем три раза выиграли золотые медали, выиграли кубок и супер кубок страны. В прошлом году взяли бронзовые медали. При Муханове Актобе каждый год выступает и в Лиге Европы и в Лиге чемпионов. Lady_Di по Вашему кто в этом году летом играл с Генком в Актобе? и это был третий раунд.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    мхм,ни одного призового места не занимали с Мухановым и в Лиге Европы УЕФА не участвовали. И единственно прошедшей командой в Казахстане в третий отборочный тур ЛЕ тоже наверное был какой нибудь Окжетпес,а не Актобе

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Едроть,Alex,это уже диагноз.))) Тебе не кажется что это ты свое недогоняйство прикрываешь какой то сверх осведомленностью о футболе?))Грибов что ли не тех съел или шала никчемная попалась?)) Действительно диалогу конец,о чем с тобой "каткан пряником"(с) можно разговаривать))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Сизодон,ему бесполезно че то объяснять. Девиз по ходу у него по жизни "я прав и не ипет". А насчет казахстанского футбола ты зря))И после Барсы и после Реала на игру эль классико Актобе-Тобола стоит посмотреть)

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Уважаемая Lady Di, не надо прикрывать чистый делитализм с сарказмом и иронией. В википедию вам обязательно надо, и за одно прочитать определение сарказма, и его выражение на письме. Посещение матчей любимой команды абсолютно не говорит о вашей осведомленности в тонкостях игры в футбол и перепетиях мировых турниров. Диалогу конец.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    просто некоторым не дано различать грани иронии и действительности. рожденный ползать летать не может

    0
    0