Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4831 просмотр

За неделю боксерше Марине Вольновой подарили две иномарки

В честь победы Вольновой был устроен праздник на площади райцентра Казалинск. Под шквал аплодисментов аким района вручил спортсменке ключи от автомашины «Hyundai

В поселке Казалинск - центре Казалинского района Кызылординской области – бронзовому призеру Олимпиады в Лондоне в женском боксе Марине Вольновой, наконец приехавшей в родные места, вручили ключи от иномарки.

«В честь победы Вольновой и ее приезда на родную землю был устроен праздник на площади райцентра Казалинск. Под шквал аплодисментов аким района Мурат Имандосов вручил спортсменке ключи от автомашины «Hyundai».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назарбаев вручил награды Олимпийским чемпионам

«На память о первой олимпийской медале Марины и в благодарность от земляков» - сказал Имандосов.

Это вторая автомашина, подаренная Вольновой за последнюю неделю. Ключи от первой - внедорожника - ей вручил на днях аким области Болатбек Куандыков.

Диапазон

По материалам: BNews, Zakon kz

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Не пойму вашего недоумения..</P> "Гранта" — машина иностранного производства! Следовательно, иномарка!</P> Или её в Казахстане делают?</P>

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Не спорьте с суровым копиром Асией. Если она сказала,значит будем носить круглое и катать квадратное.а на фото Хундай,и ни о какой гранте не может быть и речи!

    0
    0