Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4312 просмотров

175 казахстанских туристов ожидают вылета из Шарм-эль-Шейха 14 часов

 Около 14 часов в аэропорту курортного египетского города Шарм-эль-Шейха казахстанские туристы ожидают вылета на родину.

Около 14 часов в аэропорту курортного египетского города Шарм-эль-Шейха казахстанские туристы ожидают вылета на родину.

- Две недели назад по путевкам купленным через тур агентство «Жана Нур» мы (175 казахстанцев) отправились отдыхать в Египет. Но обратно домой мы попасть не можем, - пишет на почту источника Ольга - одна из туристок, находящихся в аэропорту  Шарм-эль-Шейха. - Рейс откладывают на неопределенное время. Мы уже 14 часов с маленькими детьми находимся в холле отеля. И до сих пор нам не могут сказать когда будет вылет. Туристические агентства Казахстана и Египта перекладывают ответственность друг на друга. И ни кто не хочет решать эту проблему. Нам не предоставляют ни какой информации по какой причине откладывают вылет. 1 сентября у многих заканчивается отпуск. Но ни кто не может дать нам гарантий, что мы отсюда вообще вылетим.....Просьба ко всем кто может помочь - помогите вылететь!!!

- Туристы компании «Жана Нур» не могут вылететь из Шарм Эль Шейха уже более 12 часов, -пишет Светлана. -  Телефоны компании в г. Алматы не отвечают, представитель в Египте не может предоставить информацию о вылете рейса и будет ли он вообще. В то время, когда известная компания не может вывезти уже отправленных туристов, она активно предлагает горящие туры в Египет новым клиентам.

В туристическом агентстве заверили, что проблемой уже занялись - руководство компании в настоящий момент вылетело в  Шарм-эль-Шейх. 

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.