Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3047 просмотров

Журналист вызывает мажилисмена на боксерский поединок

Со стороны журналиста Рафаэля Балгина поступило заявление о желании выяснить отношения с депутатом мажилиса Танирбергеном Бердонгаровым в боксерском поединке. 

Со стороны журналиста Рафаэля Балгина поступило заявление о желании выяснить отношения с депутатом мажилиса Танирбергеном Бердонгаровым в боксерском поединке. Балгин отметил, что это так называемый судебный поединок - способ, к которому прибегали в прошлом многие народы, когда решить спор мирным путем было невозможно.

"Мы оба одной весовой категории, свыше 90 килограммов. Я никогда не занимался боксом, но на ринг с Бердонгаровым в честном бою выйду с превеликим желанием отстоять правду. Если он мужчина, пусть принимает мой вызов, - заявил Балгин, добавив, что "готов за свой счет приобрести для него боксерские перчатки". 

На организованную самим журналистом пресс-конференцию он принес справку из наркологического диспансера, свидетельствующую о том, что Балгин не является наркоманом и не был им никогда. Также он взял с собой фотографии своих дочерей и разложил их на столе, тем самым заявив, что постоянно общается со своими детьми и добросовестно выполняет отцовские их отцовских обязанности.

Балгин отметил, что исполняющий обязанности следователя ДВД Алматы Даулет Байболов предложил ему пройти судебно-психическую экспертизу. 

"Это было сказано наедине, поэтому я ответил следователю, что посоветуюсь со своим адвокатом", - сообщил журналист. "Балгина хотят выставить неким недееспособным, больным человеком", - добавил адвокат журналиста Сериккали Мусин. 

Мажилисмен Бердонгаров не признает  такой способ разрешением конфликта.

"Если депутаты будут заниматься боксом, то не останется времени на законотворчество. Кроме того, я считаю, что не стоит идти на поводу определенных людей, которые пытаются своими эпатажными поступками привлечь внимание к своей персоне", - сказал по телефону народный избранник.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

 

Автор — anya

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    журналист гонит уже))кто ему там даст с депутатом раз на раз выйти))нашел способ выяснять кто прав

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Taxsist,а вам не кажется что действия этого журналиста не адекватны? то он в лицо плюется,то на ринг зовет? как дети малые игрушки не поделили.в конце концов если ему что то не нравится в этом депутате,пусть на всю свою газету напишет об этом. ведь он журналист,уверена шумиха будет большая.а если захотел по мужски разобраться,то мог сразу и двинуть депутату,а не вести себя как верблюд

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Taxsist Не нравится тебе чиновник, нахамил или высокомерно повел, будь мужиком вызови его на поединок, надо быть реалистом!если б все так дела можно было решить,я бы в свое время половину преподов из своего института,и половину своих соседей на поединок вызвала бы))))ну и когда работу искала,еще некоторую часть чиновников пригласила бы на ринг до кучи)))

    0
    0