Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18573 просмотра

Гей, покинувший родной Шымкент из-за оскорблений, намерен вернуться домой

Житель Шымкента сбежал со своим другом в Москву, где через некоторое время они остались без жилья, документов и средств к существованию. 

Два года тому шымкентец, открыто заявивший о своей нетрадиционной ориентации был вынужден из-за оскорблений  и унижений соседей и знакомых покинуть город и переехать в Москву.

Как рассказывает 36-летний мужчина , он пытался обратиться в полицию, но участковый потребовал с него деньги за обеспечение «спокойной жизни». В результате, сотрудника полиции осудили за вымогательство, а самому пострадавшему адвокат посоветовал уехать из города подальше от гомофобов.

Житель Шымкента сбежал со своим другом в Москву, где через некоторое время они остались без жилья, документов и средств к существованию. В конце концов, гомосексуальная пара попала в рабство, откуда недавно сбежала.

Теперь шымкентец намерен вернуться в родной город, однако до сих пор опасается нападок со стороны земляков-гомофобов. Мужчина просит не оставлять его проблему без внимания и «привлечь внимание высокопоставленных лиц республики к проблеме».

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — anya

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а мне таких жалко..все их угнетают...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Titan_KTM,)))))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    xbnfntkm,фото реально ни в тему

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: tysik_Kвитамины гормоносодержащие выдаю"Диане 35" например?))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: reise_reise на юге в организме больше женских гормонов чем мужскихколичество гормонов теперь зависит от расположенности города..это что то новенькое...

    0
    0