5336 просмотров

Прямая трансляция: Актобе – Ордабасы – 2:0 (матч завершен)

Прямая текстовая трансляция матча  Актобе – Ордабасы.

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольного матча Актобе – Ордабасы.

Дата: Воскресенье, 14 августа 2011 г.

Начало: 19 : 00 (время актюбинское).

Стадион: "Центральный", Актобе.

Команды выходят на поле. Футболисты "Актобе" в своих традиционных красно-белых цветах. Футболисты "Ордабасы" во всём синем. Звучит гимн Казахстана.

С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Ордабасы". Свисток судьи - матч начался.

1 минута. Стартовые минуты проходят довольно сумбурно. Но постепенно хозяева отвоёвывают себе мяч и преимущество.

2 минута. Мяч неожиданно перехватывают и гости и контролируют его. Однако мяч в основном гостит в центре поля, пока без обостряющих передач.

4 минута. После неплохой передачи в исполнении Хайруллина на ход Джиласу, сербский форвард пробил совсем немного выше ворот Нестеренко. Первая неплохая возможность отличиться у хозяев.

6 минута. После навеса с левого фланга атаки гостей в исполнении Суюмбаева, по воротам Сидельникова головой пробивал Бабатунде Колинз. Мяч прошёл  рядом со штангой.поразило, что форварда гостей оставили совсем одного и он пробивал без особых помех со стороны защитников "Актобе".

8 минута. Навес в штрафную в исполнении Хайруллина с левого фланга не нашёл адресата.

10 минута. Гости заработали первый угловой у ворот Сидельникова. Подача вышла опасной, однако Самат Смаков выбил мяч за пределы штрафной площади. К тому же, против капитана "Актобе" бли нарушены правила.

12 минута. Длинныйперевод Кожабаева на Вагнера прервал Чичулин. Могла получиться опасная атака у гостей, но наш защитник сыграл выше всяких похвал.

13 минута. С трибун Центрального раздаётся недовольный свист болельщиков, желающих чтобы их любимцы играли по острее. Однако на поле идёт довольно пассивная игра, причём с обеих сторон.

15 минута. На поле по прежнему идёт медленная игра, футболисты практически не включают скоростей. Что играет на руку гостям, которые в такой бстановке чувствуют себя более уверенно и понемногу нагнетают обстановку у владений Сидельникова.

17 минута. После длинной передачи на правый фланг Мане, которую сделал Хайруллин, сенегалец обыграл Суюмбаева, однако слишком далеко отпустил мяч и потерял его.

19 минута. Самат Смаков совершил сольный проход по правому флангу. Однако левый защитник гостей Суюмбаев совершил грубый фол. Наш капитан получил повреждение, ему оказывается помощь за пределами поля.

20 минута. Хайруллин исполнил стандартное положение с правого фланга, однако мяч прилетел точно в руки Нестеренко. Смаков вернулся на поле после оказанной ему помощи.

21 минута. Самат Смаков заметил, что вратарь гостей вышел далеко от ворот. Сэм пытался закинуть футбольный снаряд ему "за шиворот", однако Нестеренко успел вернуться в рамку и поймал мяч.

22 минута. Очередной грубый фол в исполнении футболистов гостей. На этот раз на газоне оказался Логвиненко. Врачи оказывают ему помощь. Однако судья пока не предъявляет нарушителям горчичники, хотя шымкентцы действуют грубовато.

23 минута. Самат Смаков пробивал по воротам Нестеренко со штрафного - мяч прошёл выше перекладины.

24 минута. После неплохой передачи Хайруллина на Лисенкова, молодой форвард ворвался в штрафную гостей. Однако зачем то стал смещаться к лицевой линии и мяч потерял, не заработав даже углового.

26 минута. Хайруллин, Кенжисариев и Мане разыграли неплохую комбинацию. Эмиль протащил мяч по своему левому флангу, обыгрался с Хайруллиным и выдал пас Мане. Сенегалец пробивал из-за пределов штрафной, однако послал мяч выше перекладины.

28 минута. Хозяева наладили контроль над мячом, однако острых передач по прежнему нет. Складывается ощущение, что актюбинцы просто перекатывают мяч на своей половине поля.

29 минута. Неподалёку от углового флажка на правом фланге атаки "Актобе" сбили Мане. Судья назначает штрафной. После навеса Хайруллина, защитники гостей выбили мяч на угловой.

30 минута. После подачи Хайруллина мяч нашёл Джиласа, однако после удара серба мяч вновь ушёл на угловой, розыгрыш которого не принёс особых дивидендов хозяевам.

31 минута. Суюмбаев вновь нарушил правила на своём фланге, на этот раз на Чичулине. Стандарт исполнил Хайруллин, однако защитники выбили мяч.

32 минута. ГОООООЛ. После подачи с фланга в исполнении Логвиненко, сразу два игрока "Актобе" Лисенков и Джилас двинулись на мяч. Лиенков оказался первый на мяче и отправил головой футбольный снаряд в сетку ворот Нестеренко. 1:0.

34 минута. Первая жёлтая карточка в матче. За грубую игру против Кенжисариева горчичник получил Азат Нургалиев.

36 минута. Сергей Лисенков получил отличный пас от Хайруллина, обыграл защитника, но вновь стал смещаться к лицевой линии, потерял позицию для удара.

37 минута. Самат Смаков делал навес в штрафную "Ордабасы" с правого фланга, однако мяч улетел на трибуны.

39 минута. Форвард гостей Бабатунде Колинз получил передачу в штрафной площади хозяев, после чего с разворота пробил. Мяч совсем немного разминулся с дальней штангой ворот Сидельникова.

41 минута. Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, особо не обостряя события.

43 минута. Вновь Колинз пытался прорваться к воротам Сидельникова, однако на этот раз наши защитники сыграли уверенно и отобрали мяч у форварда.

44 минута. Зоран Костич пробивал по воротам гостей из-за пределов штрафной площади, однако защитники блокировали удар.

45 минута. К воротам "Актобе" прорывался Аширбеков, однако наши защитники оттёрли его от мяча.

К основному времени первого тайма добавили одну минуту.

45+1 минута. Джилас пробивал уже по пустым воротам, однако защитники гостей вынесли мяч с "ленточки".

Команды выходят на второй тайм. Первыми на поле появляются футболисты гостей. Следом выходят игроки "Актобе".

С центра поля мяч разыгрывают хозяева.

46 минута. Актюбинцы завлдаели мячом в стартовых минутах второй половины встречи, однако мяч пока гостит на нашей половине поля.

47 минута. Гости попытались организовать атаку, однако передача нападающим в исполнении Касьянова вышла не точной.

48 минута. Со стандартного положения по воротам хозяев пробивал Касьянов, однако

49 минута. За грубую игру жёлтую карточку получил Роберт Примус.

51 минута. Хозяева пытаются наладить контроль над мячом, однако пока это получается не очень. Не последнюю роль в этом играет поле, которое сейчас не очень хорошего качества на стадионе.

53 миута. Мане и Хайруллин разыграли неплохую комбинаци, в результате которой сенегалец врывался в штрафную гостей. Одзащитники сыграли уверенно.

54 минута. Смаков с углового флажка решил закрутить мяч в ворота, Нестеренко сыграл уверенно. Однако выбитый им мяч подхватил Костич, поле удара которого мяч прошёл мимо ворот гостей.

55 минута. С левого фланга атаки гостей в штрафную "Актобе" навешивал Касьянов, однако Сидельников уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

56 минута. Самат Смаков пробивал штрафной, назначенный в 25 метрах от ворот Нестеренко. Однако мяч прошёл выше перекладины.

58 минута. Вагнер Перейра наносил полуудар-полунавес по воротам Сидельникова. Наш вратарь спокойно забрал мяч в руки.

59 минута. Виталий Евстигнеев наносил удар по воротам Сидельникова метров с 30, мяч прошёл далеко от ворот.

61 минута. Матч вновь перешёл в вялотекущее состояние. С трибун вновь раздаётся свист болельщиков.

62 минута. Из-за пределов штрафной площади "Актобе" по воротам пробивал Вагнер, мяч прошёл совсем рядом со штангой ворот Сидельникова.

63 минута. Смаков пытался пробить по воротам, однако защитники блокировали его удар.

64 минута. Кенжисариев пытался вывести на рандеву с Нестеренко Лисенкова. Однако вратарь гостей сыграл на опережение и забрал мяч.

66 минута. Откровенно повезло нашей команде. Вагнер наносил удар с убойной позиции, причём ему никто не мешал. К счастью для нашей команды, удар у бразильца не получился и мяч ушёл выше ворот.

68 минута. С передачи Вагнера удар по воротам Сидельникова наносил Нургалиев. Мяч прошёл мимо ворот.

70 минута. Сергей Лисенков ушёл на правом фланге от Мвесигвы и сделал точный прострел в штрафную на Хайруллина. У Марата в борьбе с защитником точного удара не получилось.

71 минута. ГООООЛ. Серге Лисенков вновь промчался по флангу и сделал точный пас на дальню штангу Джиласу. Сербскому форварду лишь оставалось подставить ногу, перед ним был открытый угол. 2:0.

73 минута. Замена в составе "Актобе" Вместо Эмиля Кенжисариева на поле появляется Пётр Бадло.

74 минута. К воротам гостей вываливался Лисенков. Наш нападающий обыграл защитника, однако удар у него не получился.

77 минута. Опасный навес в штрафную "Актобе" со стандарта делал Касьянов, наши защитники сыграли уверенно.

78 минута. Замена у гостей. Вместо Кайрата Аширбекова на поле вышел Бекзат Бейсенов.

79 минута. Жёлтую карточку в составе гостей получил Бабатунде Колинз. Форвард нарушил правила в атаке против Примуса, после чего бурно отреагировал на решение главного арбитра.

80 минута. Очередную жёлтую карточку предъявил арбитр гостям. За недесцеплинированное поведение горчичник получил Фархатбек Ирисметов. Замена в составе "Ордабасы". Вместо Бабатунде Колинза на поле появился Аблайхан Махамбетов.

82 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо автора одного из забитых мячей Лисенкова вышел Евгений Азаматов.

83 минута. Замена в составе гостей. Вместо Перейры Вагнера на поле появился Мардан Толебек.

85 минута. Актюбинцы явно намерены сохранить добытое преимущество, в основном наши футболисты контролируют мяч на своей половине поля.

86 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Малика Мане на поле вышел Евгений Аверченко.

86 минута. Самат Смаков вновь пытался выполнить "сухой лист", но Нестеренко внимательно действует в рамке.

88 минута. Актюбинцы катают мяч на своей половине поля, хотя болельщики требуют атаковать.

89 минута. Евгений Аверченко едва не убежал от защитника, однако оборонец гостей выбил мяч в аут.

90 минута. После розыгрыша углового по воротам гостей пробивал Азаматов - мяч прошёл мимо ворот.

К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90+2 минута. Хозяева спокойно доигрывают мяч, особо не форсируя события. А у гостей в атаке ничего не получается.

90+3 минута. К воротам Сидельникова гости пытались вывести Махамбетова, однако наш вратарь оказался на мяче первым.

90+4 минута. Владимр Джилас пытался вывести на удар пяткой в штрафной гостей Хайруллина, однако защитники шымкентской команды мяч перехватили.

Свисток главного судьи. Матч завершён. Поединок между "Актобе" и "Ордабасы" завершился победой актюбинцев - 2:0.