Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7294 просмотра

Казахстан на Новой Волне представит дуэт из Актау

Дуэт  исполнит три песни: «Moove» из кинофильма «Dream girls», хит своей страны - «Акбакай» и «Аригато» - оригинальную композицию, написанную специально для девочек.

Дуэт «А-Лау» из Актау будет представлять Казахстан на десятом международном конкурсе эстрадных исполнителей «Новая волна-2011».

Участники дуэта Актоты Ажигулова и Лаура Артелбек улетают в Юрмалу 16 июля. «Новая волна» стартует 26 июля, а гала-концерт состоится 30 июля.

Дуэт  исполнит три песни: «Moove» из кинофильма «Dream girls», хит своей страны - «Акбакай» и «Аригато» - оригинальную композицию, написанную специально для девочек. Репертуар на конкурс подбирался долго и в результате многочисленных «забракованных» композиций были выбраны те самые.

«Мы отсылали очень много заявок, но музыкальному продюсеру Евгению Орлову и главному режиссеру конкурса Александру Ревзину все не нравилось. Хит своей страны у нас вообще появился всего недели три назад. В целом, мы никогда так не готовились. Вообще, подготовка обычно идет по уровню конкурса. Если раньше мы участвовали лишь в детских конкурсах, то нынешняя «Новая волна-2011» для нас - первое взрослое испытание», - говорит  руководитель дуэта Ольга Хныкина.

Костюмы было решено сшить в Москве, за них взялся молодой дизайнер Женя Легкодумов. После выхода в финал «Новой волны» девочки подписали договор о том, что не имеют права стричь и красить волосы, а также участвовать в других телевизионных проектах.

«Мы очень надеемся, что сумеем выступить достойно! Мы каждый день слышим добрые напутственные слова и чувствуем, что за нас переживают и болеют. Это для нас очень важно, надеемся, что не подведем», - приводит издание слова Лауры и Актоты.

Диапазон
По материалам: newskaz.ru

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.