Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13150 просмотров

«Лекарство от бедности» разработала казахстанский стоматолог

Стоматолог утверждает, что все ее пациенты открывают свой бизнес.

Стоматолог из Астаны Ирина Хлебникова разработала "лекарство от бедности".

"Весь секрет в специально подобранных химических веществах, которые усиливают работу мозга, - дофамине и лецитине", - рассказала Хлебникова. По ее словам Ирины, эти вещества стимулируют деятельность нейронов и способствуют хорошей памяти. О том, как быстро начинает действовать таблетка, женщина не уточнила.

Составляющие препарата  гомеопат заказывает в Новосибирске. Готовое лекарство женщина  продает у себя дома. Стоимость одной "таблетки от бедности" - пятьсот тенге.

Стоматолог утверждает, что все ее пациенты открывают свой бизнес.

"К примеру, 53-летний автослесарь изучил веб-дизайн и теперь делает сайты! Знакомая журналистка открыла пекарню по выпечке пиццы, а бедствовавшая учительница недавно уехала отдыхать на Сейшелы - продает микрочипы для выявления супружеских измен", - рассказала она журналистам.

Сама женщина собирается основать корпорацию и продавать "лекарство от бедности" по всему миру.

Диапазон
По материалам: tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Стоматолог из Астаны Ирина Хлебникова разработала "лекарство от бедности".В Ак-Орде от "величия" даже у стоматологов потихоньку крыша поехала..."Весь секрет в специально подобранных химических веществах, которые усиливают работу мозга, - дофамине и лецитине".Правительству и депутатам дайте попробовать... может поможет!!!А лучше "тому", кто ищет эликсир вечной жизни...

    0
    0