15516 просмотров

Прямая трансляция: ФК "Актобе" – ФК "Астана" – 0:0 (Матч завершен)

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольного матча ФК "Актобе" – ФК "Астана".

Азовский

Футболисты "Актобе" будут играть в белых футболках и  красных трусах. Игроки "Астаны" играют во всём синем.

Матч с центра поля разыгрывают гости, футболисты "Астаны".

1 минута. Со стартовым свистком арбитра хозяева помчались большими силами в атаку. Но пока столичные футболисты действую чётко и не предоставляют особого пространства хозяевам.

2 минута. Опасную атаку проводят гости. Анатолий Дорош пытался обыграть Смакова, однако у него не получилось. Мяч отскочил к Нурболу Жумаскалиеву, который нанёс первый удар по воротам. Однако удар оказался не сильным и Сидельников спокойно забрал мяч в руки.

3 минута. С дальней дистанции пробивал Анатолий Дорош - выше ворот.

5 минута. Хозяева попытались организовать атаку, однако гости спокойно её прерывают.

6 минута. В жёстком стыке повреждение получил Зоран Костич, однако с футболистом всё нормально. Он продолжает играть.

7 минута. По левому флангу атаки "Актобе" прорывался Хайруллин, однако его навес выбили защитники столичного клуба.

8 минута. Малик Мане продемонстрировал на правом фланге отличный дриблинг, обыграл защитника, однако передача в штрафную точной не получилась.

10 минута. Мане вновь отлично сыграл на фланге, но на этот раз передача в штрафную пришлась в руки вратарю астанчан.

11 минута. Марат Хайруллин подавал угловой с левого фланга, однако защитники "Астаны" вновь на чеку.

12 минута. Неплохую атаку организовали хозяева. В ходе комбинации с участием Хайруллина и Лисенкова на ударной позиции оказался последний. Однако его удар отразил Ненад Эрич, голкипер "Астаны".

14 минута. Хозяевам пока никак не удётся ввести в ступор оборону гостей. Все навесные передачи защитники "Астаны" пока выигрывают без особых проблем.

16 минута. Вновь неплохую атаку организовали столичные футболисты. Жумаскалиев упустил мяч в противоборстве с защитниками хозяев, однако мяч подхватил Нусербаев, однако и ему не дали пробить оборонцы "Актобе".

18 минута. Мягкий заброс в штрафную на Лисенкова делал Хайруллин, однако голкипер астанчан успел к мячу первым.

19 минута. Сергей Лисенков получив передачу от Костича пытался сделать точный пас на Джиласа, однако вратарь "Астаны" перехватил мяч.

22 минута. Малик Мане прорвался по правому флангу и нанёс опасный удар с острого угла - Эрич справился с его ударом.

23 минута. Эмиль Кенжисариев пытался прорваться в штрафную гостей, однако техника подвела и мяч 20 номер "Актобе" потерял.

25 минута. Анатолий Дорош делал опасный навес с левого фланга атаки "Астаны" в штрафную "Акобе". Однако Сидельников перехватил передачу на Жумскалиева.

26 минута. Вновь опасный рейд по своему флангу предпринял Мане, однако защитники "Астаны" блокировали его передачу в штрафную площадь.

29 минута.  Астанчане разыграли стандартное положение с левого фланга атаки. Мяч отскочил к Марку Гурману, однако удар последнего с лёта из-за пределов штрафной вышел неточным.

31 минута. Малик Мане протащил мяч несколько метров ближе к правому флангу атаки "Актобе" и нанёс опасный удар. К сожалению, футбольный снаряд прошёл мимо дальнего угла ворот Эрича.

33 минута. Кенжисариев ловко обыграл на своём фланге защитника, однако поскользнулся и мяч потерял.

34 минута. Дорош вырвался с глазу на глаз с Сидельниковым, однако наш вратарь сыграл отлично и отбыл мяч.

35 минута. Анатолий Дорош едва снова не вырвался один на один с вратарём, однако Примус перехватил у него мяч.

37 минута. Хайруллин подал угловой с левого фланга. Мяч в штрафной задел голову Логвиненко и немного изменил направление. Однако защитники хозяев на чеку и спокойно выбили мяч подальше.

38 минута. Хозяева забивают гол, однако главный арбитр матча Игорь Хисамутдинов его не защитал, зафиксировав офсайд. Джилас головой скинул мяч на Хайруллина, который в падении головой послал мяч в сетку. Получился красивый гол, но не защитанный.

40 минута. Страсти на поле закипают, болельщики на стадионе винят главного арбитра в ошибочном решении с незащитанным голом. К тому, астанинский вратарь откровенно затягивает время.

41 минута. После очередной атаки "Актобе" защитники выбили мяч из штрафной прямо на Лисенкова. Удар Сергея пришёлся в руки вратарю "Астаны".

43 минута. Сергей Лисенков прорывался по правому флангу атаки "Актобе", однако передача вышла не точной, мяч покинул пределы поля.

44 минута. После затяжной атаки гостей по воротам "Актобе" пробивал Дорош, однако отличную раекцию показал Сидельников, вытащивший опасный удар.

В концовке тайма проходит упорное противостояние в середине поля.

Первый тайм окончен. Счёт матча 0:0.

Команды выходят на поле после перерыва.

После первого тайма замен в командах нет. Мяч с центра поля разыграли актюбинцы.

46 минута. Мячом сразу завладели гости и попытались организовать атаку. Однако Анатолий Дорош попал в офсайд.

48 минута. Инициативой в матче завладели хозяева. Однако вновь подводит брак в в передачах в последних стадиях атак.

49 минута. Неплохую атаку организовали хозяева. Малик мане, получив передачу на своём  правом фланге от Кенжисариева, пробил с острого угла выше ворот гостей.

50 минута. Вновь Мане получив передачу от того же Кенжисариева пробил из-за пределов штрафной - мяч прошёл рядом с "девяткой" ворот Эрича.

52 минута. В матче возникла пауза, так как один из футболистов гостей получил повреждение и лежит на поле. Однако вскоре быстро поднялся.

53 минута. Марат Хайруллин подхватил мяч на своей половине поля, получилась атака два в три. Однако Марат не смог нормально распорядиться мячом и потерял его в борьбе сзащитниками.

54 минута. В атаке астанчан удар из-за пределов штрафной попытался нанести Драган Богавац, однако актюбинские защитники блокировали удар.

56 минута. На поле проходит довольно сумбурная игра. Обе команды совершают большое количество брака в передачах.

58 минута. Примус попытался дальней передачей вывести на ударную позицию Джиласа, однако защитники гостей прервали передачу.

59 минута. Хайруллин в штрафной накрутил защитника и сделал неплохой пас на Мане. Однако сенегальца опередили защитники "Астаны".

61 минута. Очередной пас в штрафную гостей в исполнении Хайруллина прерывают защитники столичного клуба.

62 минута. Отличный диагональный Эмиль бездарно распорядился мячом.

Замена в составе "Астаны". Вместо Заурбека Плиева в игру вступил Дамир Даутов.

65 минута. Опасно по воротам Эрича пробивал Джилас, однако вратарь гостей накрыл мяч в ближнем углу ворот.

67 минута. Футболисты гостей откровенно начинают тянуть время, однако никаких санкций со стороны судьи не следут.

68 минута. За грубый фол прoтив Мане жёлтую карточку в составе  астанчан получил Пиралы Алиев.

70 минута. В ходе опасной атаки хозяев Сергей Лисенков не смог отдать точный пас на Мане, хoтя могла получится опасная атака.

Замена в составе "Астаны". Вместо Анатолия Дороша в игру вступил Роман Пахолюк.

71 минута. За грубую игру жёлтую карточку в составе хозяев получил Юрий Логвиненко.

73 минута. Судья назначает опасный штрафной в сторону ворот гостей ближе к левому флангу. Самат Смаков пробил неплохо, однако Ненад Эрич вытащил мяч из ближнего угла.

75 минута. Очередное стандартное положение исполнил Саков, но Эрич кулаками выбил мяч из штрафной площади.

76 минута. Великолепный шанс открыть счёт не использовали хозяева. Мане опасно пробивал, но Эрич выручил. На добивание первым оказался Хайруллин, однако и на этот раз вратарь гостей сыграл выше всяких похвал.

78 минута. Едва опасную атаку не организовали гости. Однако проход Даутова отличным подкатом прервал Примус.

79 минута. Замена в составе "Астаны". Вместо Таната Нусербаева на поле вышел Максим Азовский.

80 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Зорана Костича в игру вступил Руслан Сахалбаев.

81 минута. Малик Мане выдал отличный пас в штрафную Сахалбаеву, однако Руслана оттёрли от мяча защитники гостей.

82 минута. Жёлтую карточку в составе гостей за удар по мячу после свистка получил Роман Пахолюк.

83 минута. Малик Мане нанёс хороший удар в верхний угол ворот Эрича, однако вновь вратарь был на высоте.

85 минута. Гости перевели игру на половину поля "Актобе" и держат мяч уже пару минут. Хозяевам никак не удаётся перехватить мяч.

87 минута. Хозяева прижали гостей к их воротам, однако пока особых дивидендов из своего преимущества извлечь не могут.

88 минута. Удар по воротам "Актобе" нанёс Пахолюк, однако мяч прошёл мимо ворот.

90 минута. Заброс мяча в сторону Лисенкова не прошёл, защитники "Астаны" вновь контролируют ситуацию.

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90+1. Жёлтую карточку в составе "Актобе" получил Антон Чичулин.

90+2. Опасно по воротам "Актобе" пробивал Богавац, однако мяч ушёл выше ворот Сидельникова.

90+3. Астанчане вновь завладели мячом и не спеша разыгрывают аут.

Матч завершён. Счёт матча "Актобе" - "Астана" - 0:0.